Опубликовано 2 Сентябрь, 2016 - 17:28

Всем добрый день.

Я как и прежде стараюсь придерживаться правильного питания.

И сегодня я хочу рассказать о своем незаменимом помощнике Живом йогурте натурель классическом без сахара производителя Челябинский городской молочный комбинат.

Это настоящий классический йогурт без сахара со сроком хранения 2 недели.

Покупала я его в специализированном отделе Первого молочного комбината. Там он стоит 16.60руб за 125гр.

Думаю, о пользе биойогуртов известно всем) Молочнокислые организмы в их составе помогают нашему пищеварению, борятся с дисбактериозом, ну и просто являются полезным перекусом и добавкой к пище.

Думаю, для большинства людей, придерживающихся правильного питания, очень важен натуральный состав. Загустителем является пектин, а не как в некоторых случаях модифицированный крахмал) Состав я читаю внимательно, поэтому некоторые йогурты несмотря на рекламу и красивую упаковку оставляю на полке)))

В этом йогрте в составе только:

Нормализованное молоко, сухое обезжиренное молоко, сухое обезжиренное молоко, загуститель пектин, закваска термофильных молочнокислых культур.

Энергетическая ценность 51,3ккал

В 100гр

белки 3,2

Жиры 2,5

Углеводы 4,0

Я использую его как обычный перекус и полезную малокалорийную заправку для салатов.

А еще, я очень люблю в этот йогурт добавлять льняные семечки, получается вкусно, сытно и полезно!

Я рекомендую использовать йогурт Натурель, Первый вкус.

Достоинства
  • Без сахара
  • Живой йогурт
  • Молочнокислые организмы не менее 1*10(7)ке
  • Очень легкий
Недостатки
  • Их нет
Красотка в шокерекомендует
05.09.2016
я тоже люблю эти йогурты без добавок Wink но у нас их купить очень тяжело
Одну марку засекла только питьевого
И одну - салатного густого
Пока все Sad вот такого нет
26.01.2017
Я тоже за ПП!!! По описанию йогурт понравился, встречу обязательно куплю и попробую. Smile