Опубликовано 28 Июнь, 2020 - 23:30

41 рубль

Всем привет.

В жару резко возрастают потери влаги в организме, и если их не компенсировать, может начаться обезвоживание.

Но важно не только пить много. Надо правильно выбирать напитки.

В жаркий день лучше использовать обычную, негазированную воду. Газировка лишь усиливает жажду. Можно пить столовую минеральную воду.

Алкоголь и кофеин усиливают потерю влаги, поэтому, от них лучше отказаться, как и от сладких напитков.

Для утоления жажды, кроме воды, также хороши: вода с лимоном, слабо заваренный чай, натуральный квас, свежеотжатые соки, кефир и другие кисломолочные напитки.

Кефир, ряженка, йогурт, простокваша, содержащие органические кислоты, превосходно утоляют жажду.

К тому же они быстро усваиваются, способствуют восстановлению микрофлоры кишечника.

Главное, чтобы они были свежими.

Представляю вам кефир с массовой долей жира 3,2 % под торговой маркой «Вкуснотеево», произведенный ПАО «Молочный комбинат «Воронежский».

Я не особо большой фанат кефира, беру его не так часто, но всегда с жирностью 3,2% - именно он кажется мне самым вкусным.

• Белки - 3 г.
  • Углеводы - 4 г.
  • Энергетическая ценность - 56 ккал

Кефир "Вкуснотеево" всегда густой, насыщенный. Вкус - приятный, не кислый, слегка терпкий.

Аромат - натуральный, характерный для кефира.

Изготовлен из нормализованного молока с использованием закваски, приготовленной на кефирных грибках.

Роскачество считает этот кефир качественным и безопасным:

• Приготовлен из качественного молока
  • Без добавления сухого молока
  • Нет крахмала
  • Не содержит растительных жиров
  • Не было обнаружено в количествах, опасных для здоровья, антибиотиков, пестицидов, тяжелых металлов и радионуклидов.

Упаковка - очень удобная и надёжная. Под отвинчивающейся крышечкой - герметичная пластиковая мембрана. В данном формате помещается 500 г. кефира.

Кефир — национальный российский кисломолочный напиток.

Он изготавливается по традиционному рецепту, заквашивается только на натуральных кефирных заквасках и обладает знакомым с детства вкусом.

Вот что странно: в детстве кефир был совершенно не такого вкуса и консистенции, - и мне он абсолютно не нравился.

Вкуснотеевский кефир изменил моё негативное представление об этом кисломолочном продукте. Кушаю его с удовольствием, чего и вам желаю!

Достоинства
  • Густой
  • Насыщенный вкус и аромат
  • Не кислый
orberesрекомендует
28.06.2020
фуу Sick
Sad
29.06.2020
Люблю кефир, особенно в жару, холодненький!)
Да-а-а Exclamation Mark Хорошо Big smile
класс)
Зачётный Big smile
29.06.2020
Обожаю кефир, но не такой жирный. А у Вкуснотеево брала йогурты - вкусные.
29.06.2020
Йогурты я не пробовала, как-то даже и не замечала их, - странно
Такой кефир не пробовал
30.06.2020
Попробуйте, если увидите: он вкусный Wink
Не пробовала такой кефир)
Если встретится - смело пробуйте! Laughing out loud
Вкусный кефир.
Очень Love
29.06.2020
А мне кефирчик 1% нравится. Окрошку с ним делаю. Вкусненько 😉).
Да, для окрошки 1% - лучше Wink
Люблю кефир)
30.06.2020
Я тоже, но как-то непостоянно Smile
Тоже в жару люблю кефирчик, хорошо, что сейчас в холодильнике стоит один и ждёт меня Love
29.06.2020
В детстве не любил кефир, но мог пить молоко (правда только магазинное Big smile ). Сейчас же все наоборот, молоко не пью. Максимум - добавляю в десерты или 1:1 с водой в овсянку Big smile
А кефир в качестве напитка нравится намного больше, особенно если делать "разгрузочные дни"...
30.06.2020
Кефир подходит всем, даже людям с непереносимостью лактозы( он помогает с ней справиться) Smile
29.06.2020
Люблю кефир, но такой не пробовала.
Можно попробовать, если увидите, - Smile
Пробовала этот кефир, не плох, да )
Да, приятный, качественный Smile
Поддержу отзыв.
Спасибо! Smile
02.07.2020
Очень люблю кефир. Из 1 % делаю окрошку
02.07.2020
А я добавляю в овсянку вместо молока Love
27.07.2020
Беру иногда их продукцию) Но 3,2 для меня кисловат, я покупаю Биокефир, он мягче по вкусу. На их кефире делаю иногда песочное печенье, могу в окрошку добавить)))