Опубликовано 26 Март, 2022 - 12:17

несколько раз
    70 руб.

Всем привет, мои дорогие читатели ☺️

Кто не любит макароны? Я думаю, что почти у каждого есть любимые макароны, ведь это быстро, просто и очень вкусно. Каких видов сейчас только нет: и обычные, и без глютена, и с томатами или шпинатом, и необычной формы. А для тех, кто следит за своим питанием, есть цельнозерновые. О них я и расскажу в этом отзыве.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Вес: 400 гр

Срок годности: 24 месяца

ВНЕШНИЙ ВИД

Внешний вид упаковки

Макароны находятся в упаковке, сделанной в основном будто из бумаги, т.к. она очень легко рвется. Там же, где прозрачные окошки, уже идёт стандартный материал. Весь дизайн сделан под стиль самих макарон, в золотисто-коричневых тонах.

Многоразовая закрывашка
На обратной стороне упаковки
Сзади есть специальная многоразовая клейкая закрывашка, если вы не съели все за один раз. Тут же мы можем прочитать состав, контактные данные и способ приготовления, в целом он стандартный и ничем не отличается от обычных макарон, разве что время нужно чуть больше.
Пищевая ценность
Сбоку также есть прозрачное окошко, через которое можно посмотреть на сами макароны, а также прочитать информацию о пищевой ценности.

ВКУС

Преимущество данных макарон в том, что они не развариваются. И как долго бы вы их не готовили, они всегда будут идеальны. На вкус разница, конечно, есть и очень ощущается, что это не просто макароны, а именно из цельного зерна, но при этом они однородные и легко жуются, не твердые. Идеально сочетаются со всем, где вы раньше ели макароны. Можно есть и с различными соусами, и с мясом, и с овощами. Будет очень вкусно со всем 😉 Ещё плюс в том, что их нужно меньше, чем обычных макарон, т.к. они сытнее и ими быстрее наедаешься. А чувство голода после них ещё долго не наступает.

Рекомендую попробовать данные макароны всем, кто следит за своим питанием и при этом хочет наслаждаться любимым гарниром 😃👍🏾

Достоинства
  • Многоразовая закрывашка
  • Не развариваются при варке
  • Полезнее обычных макарон
  • Приятный вкус
  • Сытно
Недостатки
  • Нет
bengaрекомендует
26.03.2022