Опубликовано 14 Январь, 2024 - 14:15

Добро пожаловать в мой отзыв!

Сегодня я хочу поделиться отзывом о приёме B-complex от бренда Mote. Приём этого БАДа пришёлся на декабрь месяц, который у меня был загружен полностью (как и у всех бюджетников).

В том момент хотелось, чтобы в сутках было не 24 часа, а в два раза больше. Конечно же, у организма был стресс, поэтому приём этого комплекса пришёлся как нельзя кстати.

Описание продукта

Витамин В1-преобразовывает углеводы в энергию;

Витамин B2 отвечает за извлечение из пищи энергии;

Витамин B3 отвечает здоровья кожи, нервов и пищеварительной системы,снижает уровень холестерина;

Витамин B5 помогает поддерживать здоровье кожи и волос;

Витамин B6 отвечает за иммунную систему;

Витамин B7 ответственный за обмен жиров и состояние волос и ногтей;

Витамин B9 отвечает за профилактику сосудистых заболеваний;

Витамин B12 необходим для формирования красных кровяных клеток и поддержания нормальной нервной системы.

микрокристаллическая целлюлоза – носитель, тиамина гидрохлорид (витамин В1), рибофлафин (витамин В2), никотиновая кислота (витамин В3), D-пантотенат кальция (витамин В5), пиридоксина гидрохлорид (витамин В6), D-биотин (витамин В7), фолиевая кислота (витамин В9), цианокобаламин (витамин В12), желатин, вода, оксид цинка, краситель «Бриллиантовый голубой».

Про упаковку и органолептику

БАД был упакован в транспортирочную коробку. Качество упаковки отличное.

Информация о продукте размещена на ней.

Внутри лежала баночка с витаминами и небольшая брошюра с доступом к тренировкам. Приятный бонус для покупателя.

Баночка прозрачная, выполнена из плотного пластика. Дизайн приятный, в стиле бренда.

На круговой наклейке дублируется информация о продукте (состав, срок годности и т.д.).

Крышка винтовая, присутствовала защита от первого вскрытия.

Капсулы небольшие, красивого голубого цвета, плотные. Ни запаха, ни вкуса не имеют. Проглатываются легко.

Впечатления от использования

Я принимала БАД во время завтрака, запивая небольшим количеством воды. По схеме нужно принимать добавку 1 раз в день по 1 капсуле. В баночке их 60, это значит, что можно будет повторить курс, спустя время.

Никакого дискомфорта во время и после приёма добавки у меня не было. Проблем с проглптыванием капсул так же не возникло.

Уже после пары недель приёма я заметила, что стала спокойнее, наладился сон, хотя режим дня по-прежнему был достаточно интенсивным. Состояние стало расслабленным, появилось больше энергии.

Сон стал спокойным, я стала быстрее засыпать и легче просыпаться. И даже новогодние праздники, когда режим дня сбивается, прошли для меня легко. Стала чувствовать, что высыпаюсь и сейчас, без стресса для организма, вошла в рабочие будни.

Сейчас принимаю другие витамины по назначению врача, но обязательно вернусь к B-комплексу, когда возникнет необходимость.

Мне витамины подошли, плохого ничего сказать не могу.

Благодарю за прочтение отзыва!

Достоинства
  • Капсула не прилипает
  • Удобная форма выпуска
  • Хороший состав
Antoninka123рекомендует
14.01.2024
Спасибо, возьму на заметку)
19.01.2024
Отличное сочетание витаминов