Опубликовано 12 Июнь, 2022 - 23:03

дравствуйте. Глицин от Эвалар я периодически пропиваю, мне нравится мягкий, но видимый эффект. Становлюсь более спокойно, рассудительной, нервную систему отлично укрепляет. Но вот уже пару месяцев пью такой же глицин в форме шипучих таблеток – так все полезные вещества быстрее усваиваются, да и приятнее пить вкусный напиток со вкусом манго.

Долго ждать растворения таблетки не надо, это тоже плюс. Осадка нет, “мелового” привкуса тоже.

В компонентах максимальная дозировка глицина 1000 мг, витамин D3 и витамины группы B.

Отличная подпитка для нервов и мозга. И на самом деле – уже после нескольких недель приема разум как будто проясняется, пропадает тревожность, ум становится яснее, а голова быстрее соображает и воспринимает информацию.

Отличная новинка – и полезно, и вкусно.

Сокровеннаярекомендует
15.09.2023
В шипучках глицин мне нравится больше, чем в таблетках. Я очень переживала и нервничала, сын пошёл в первый класс и у него сейчас период адаптации. Препарат помог успокоиться, снял тревогу. Спать стала лучше, как-то быстрее засыпается.
19.04.2024
Возьму себе тоже глицин в шипучках, а то в последнее время на работе одни стрессы и переживания.