Опубликовано 6 Ноябрь, 2017 - 19:12

Огромный привет!)

А что вы берете в качестве перекуса на работу/учебу или прогулку? Я вот всегда беру с собой какой-то батончик или фрукт. И недавно открыла для себя новый перекус - это печенье KRESKО со вкусом банана.

Увидела первый раз это печенье у своей знакомой и оно мне понравилось. И затем я решила купить себе. И сразу же взяла большой объем))

Общая информация:

Цена: 25 грн

Вес: 170 гр, бывает 74 гр

Производитель: АВК

Начинка: Банан

Описание:

Сладкие, хрустящие снеки KRESKO от АВК – это заряд витаминов и микроэлементов, ведь продукт содержит 7 полезных злаков, комплекс витаминов и минералов. Поэтому компания развенчивает миф о том, что снэки предназначены для быстрого перекуса, не могут быть полезными.

Внешний вид

Печенье KRESKO находится в яркой упаковке, которая бросается в глаза на полках магазина.

Упаковка сделана в желто-оранжевом цвете. На лицевой стороне находится изображение печенья и бананов.

Так же производитель заверяет, что в печенье присутствуют витамины и микроэлементы.

7 злаков

На обратной стороне находится более детальная информация и продукте. Расписан состав, пищевая ценность, и польза витаминов и микроэлементов, которые входят в состав.

На первый взгляд это очень привлекательно!

• витамин Е - улучшает самочувствие, повышает тонус мышц
  • железо - защищает от стрессов и переутомления
  • фосфор - повышает умственную активность
  • витамин D - улучшает обмен веществ калий - нормализует работу сердца и печени
  • кальций - укрепляет кости

Упаковка большая и кажется, что печенья в ней много, но открыв, можно увидеть что пол пачки это просто воздух...а печенье грустно лежит на дне...

Но все равно, печенье весом в 170 грамм хватает не на один перекус, а мне так хватает на несколько дней, что хорошо с экономической стороны)

Печенюшки очень маленькие и при надламывание крошатся.

При открытие упаковки слышится банановый аромат. Он очень легкий и приятный. У меня сразу сложилось впечатление, что я взяла банан, а не печенье) Вот такой не приторный и легкий запах.

По вкусу печенье легкое, хрустящее и сладкое. Они не сильно сладкие, но я всегда их кушаю вместе с чаем)

Печенье в разрезе.

Внутри хорошо видно желтую начинку, то есть банановую.

Но меня порадовал не только вкус, но и наличие витаминов и микроэлементов(я все же надеюсь, что это не просто маркетинговый ход и они действительно там есть).

Печенье ароматное и вкусное, но не следует "налегать" на него, так как в составе присутствует сахар, хоть его не очень много.

Я беру с собой печенье как перекус и оно отлично утоляет голод на 2-3 часа!

? Полезный перекус, который утоляет голод

? Банановый вкус нежный и легкий

? Бюджетная стоимость

Молочный шоколад Schogetten Ореховое пралине

Шоколад Milka Oreo

Шоколад Schogetten Trilogia

Шоколад молочный Schogetten Alpine Milk

Достоинства
  • Вкусно
  • Не дорого
  • Не липнут к зубам
Daria25sрекомендует
06.11.2017
для меня вечно худеющей они в самый раз
06.11.2017
И состав хороший, жаль, что у нас не продают такие.
06.11.2017
Какая интересная вкусность и мне немного напомнили подушечки с начинкой.
06.11.2017
люблю такие штуки) вкуснятина)
Обожаю такие вкусняшки!)
Вкусняшки!
Аппетитный отзыв Love
Надо тоже купить эту вкусняшку для перекусов Wink
06.11.2017
наверняка вкусно, но вот полезно - это прям очень сомнительно Wink
Раньше в 90х были похожие подушечки Smile
Вкусно я уверена Smile
Какие аппетитные штучки Smile
Вкусные штучки)
06.11.2017
Ой Ой Ой, моя страсть - подушечки!
07.11.2017
Мне кажется, что такой перекус и детишки оценят Smile
Любопытно такие попробовать
07.11.2017
Интересные штучки, я бы попробовала)
Выглядит аппетитно) Дли тех кто на диете,хороший вариант Smile
09.11.2017
Какое интересное ? с удовольствием бы попробовала ?
24.08.2018
Прикольно сладкое такое!