Опубликовано 21 Февраль, 2017 - 15:12

Интернет-магазин натуральной косметики ручной работы Dushka набирает все большую популярность, и это неудивительно, ведь продукция данного бренда необыкновенно стильная, красочная, с ярким дизайном и абсолютно безопасным составом.

Интерфейс магазина очень удобный:

На сайте есть информация о самой "вкусной" косметике, и уже после ознакомления с ней непременно хочется попробовать какую-нибудь необычную "вкусняшку":

Вся продукция разделена на группы, поэтому найти что-то нужное и вместе с тем открыть для себя какую-нибудь новинку, очень просто.

В разделе "Для тела" представлены ароматные гели для душа и для интимной гигиены, красивейшие мыла, сочные смузи, крема и желе для тела, масло для душа и для загара, а также нежнейшие скрабы-суфле:

Раздел "Косметика для лица":

Здесь представлено разнообразие средств по уходу за кожей лица как для женщин, так и для мужчин. В каждой подгруппе можно найти что-то для себя, и это непременно будет сочная и привлекающая внимание продукция. Так, я заглянула в раздел "Для умывания" и не смогла пройти мимо восхитительного цвета гель-скраба с лаймом.

В разделе "Средства для волос" можно подобрать натуральный шампунь, кондиционер, маску или спрей ручной работы:

С замечательной маской для волос "С красным перцем" я уже знакома благодаря коробочке красоты, да и волосы мои больше предпочитают натуральную косметику, поэтому данный раздел понравится всем любителям безопасной косметики.

Раздел "Подарочные наборы":

В этом разделе можно найти подарки для дорогих и близких людей, причем на любой вкус. Вся продукция красиво, с любовью оформлена, и точно порадует каждого своей изысканностью и красочным дизайном.

С новинками магазина можно ознакомиться в соответствующем разделе:

Также на сайте есть возможность выбрать вариант доставки продукции и ее оплаты:

В интернет-магазине Dushka царит очень приятная атмосфера: огромный выбор "вкусной" продукции, вежливые менеджеры, быстрая отправка заказа и приятное оформление посылочки.

Когда я получила заказ, то была приятно удивлена такому милому оформлению. В посылочке к выбранным средствам прилагался магнитик, мелочь, а очень приятно:

Такой ароматной и красочной продукции я еще не встречала. Выбор средств по уходу удовлетворит самые изысканные запросы, и уж точно каждая покупочка поднимет настроение и порадует сказочным ароматом!

Мой заказ состоял из:

Геля для душа "Цитрусовый"

Геля для интимной гигиены

Гель-скраба для умывания с лаймом

Все средства были изготовлены непосредственно перед отправкой, поэтому продукция свежайшая. Ее качество мне очень понравилось, поэтому непременно рекомендую заглянуть а магазин и порадовать себя и близких необыкновенно красивой, красочной и качественной натуральной косметикой от Dushka!

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Быстрая доставка
  • Натуральный состав
  • Яркая красочная продукция
Ksysha82рекомендует
21.02.2017
Слышала много хорошего об этой косметике. Тоже хотелось бы её попробовать Smile
21.02.2017
у них такие средства классные Smile
21.02.2017
Замечательная продукция у этого производителя и оформлено все интересно.
21.02.2017
Такие позитивные цвета у всех средств Smile
21.02.2017
Очень нравится читать отзывы об этой косметики)
21.02.2017
Мне тоже очень понравился этот ИМ!
21.02.2017
Интересное красивое оформление. Как для подарка , так очень даже достойно выглядит. Не пользовалась этой косметикой, но частенько читаю о ней. Жаль что для подарка на 8 марта уже поздно делать заказ, не успеет доставка.
У Душки такие красивые баночки, прелесть Laughing out loud
21.02.2017
Я в восторге от красоты средств этого бренда! Love
21.02.2017
Очень понравился сайт, сохраню его себе в закладочки)
отличный ИМ)
21.02.2017
Обалденные товары в этом ИМаге!
часто вижу их рекламу в Инста Big smile оформление товаров нууу очень стильное, но для меня пока дороговато(
21.02.2017
Очень интересные средства, так и хочется все попробовать Smile
21.02.2017
Мне тоже очень нравится косметика этой марки! Всё очень красивое Smile
21.02.2017
Мне нравится их продукция!
21.02.2017
Судя по отзывам, у этого производителя замечательная продукция)
21.02.2017
Ассортимент у них очень разноплановый, стоит сделать заказ)
21.02.2017
Не пробовала,но оформление и правда милое
22.02.2017
Презентабельно и интересно выглядит продукция магазина! Smile
Нравится их оформление) Такие сильные бутылочки Love
22.02.2017
Какой яркий заказ получился Laughing out loud Мне понравились эти средства по Вашему описанию Smile Да и магазин очень соблазнительный, чтобы сделать на него набег Big smile
22.02.2017
Средства и оформление бутылочек очень крутое у этой марки Smile
22.02.2017
я там столько всего интересного приглядела))
22.02.2017
Такое приятное оформление средств))
23.02.2017
я давно обратила внимание на эти флаконы Smile
Хочу сделать заказ
23.02.2017
Сколько в этом магазине вкусняшек для тела! Love
Какой классный заказ Smile
Конечно просто всё))