Опубликовано 4 Июнь, 2018 - 00:07

Поддерживаю предыдущий отзыв полностью. Первый раз посетили данное мероприятие. Москва "Мы вместе" 2018. Композитора Ермолова нам посоветовали артисты из Росконцерта. Наши впечатления: Мероприятие полностью несет в себе развлекательно-коммерческую идею и только ее. Цель "прогнать" как можно больше участников, всеми способами стимулируя многократную оплату за несколько номеров. Акцент делается только на этом. Жюри демонстрировали полнейшее равнодушие к выступающим, позволяя себе есть во время исполнения, заниматься нанесением макияжа, сидеть в телефоне, компьютере и т.д. Ни о каком музыкальном профессионализме речь не идет совсем. Отсиживание времени, полностью закрытая оценка выступлений, никаких комментариев и что самое вопиющее, большая часть победителей поют действительно скудно, часто мимо нот. Конкурс не вызвал уважения. Второй раз ни в коем случае. Если вы серьезно занимаетесь вокалом, не тратьте свое время и не допускайте чтобы ваш ребенок участвовал в искаженных стандартах. Резюме: конкурс сниженной стилистики, раскрутка своих эстрадных школ и для зарабатывания денег.

ElenaKondrashovaне рекомендует