Опубликовано 27 Март, 2023 - 10:35

У меня двое маленьких детей и я постоянно покупаю на перекус детям лакомство, стараюсь чтобы он был полезным и качественным. В приоритете у нас батончики, дети чаще всего просят их брать с собой на прогулку или в дорогу. В данном отзыве хочу поделиться впечатлениями о батончиках Fleur Alpine манго.

Батончики я покупала в магазине детский мир по цене 66 рублей, там часто на продукцию Fleur Alpine большие скидки. Старший сын, которому 6 лет, такой батончик очень понравился, просит покупать чаще. А младшая дочка, которой 2 года, сьела половину батончика и больше не захотела, отдала доедать старшему брату. Хочу отметить, что я тоже попробовала и мне понравился на вкус.

Батончик идет в цветной упаковке, с изображением девочки, которую мы уже знаем по упаковкам продукции Fleur Alpine и сочного манго. Батончик идет без добавленного сахара, это только радует. Масса 20 грамм, маленький конечно, но в меру питательный и сытный. Изготовлено только из 100 % натуральных плодов высушенного манго.

Консистенция батончика достаточно плотная, подойдет маленьким детям, которые уже освоили навык жевания, не липнет к зубам. Удобно взять на прогулку, после него отличное послевкусие, которое не требует воды. Срок годности батончика 12 месяцев.

Аллергических реакций никаких не вызывает. Для нас это однозначно отличный здоровый перекус. Могу смело рекомендовать, единственное что цена высокая, но за качество стоит заплатить.

Достоинства
  • А главное вкусно!
  • В составе только фрукты
  • Натурально
  • Не липнет к зубам
  • Полезно
iuliiagoncharovaрекомендует
11.04.2023
Я сама люблю эти батончики. Кушаем с ребёнком вместе