Опубликовано 16 Ноябрь, 2019 - 16:51

Доброго времени суток.

Швейцарский противомикробный спрей Eucasol увидела совершенно случайно в интернете. Как большой фанат товаров для здоровья, заказала его на сайте не раздумывая. Отзывов на него было мало, но обещания производителя и натуральный состав меня подкупили.

В удобном пластиковом флакончике 75 мл средства:

Описание:

По своей сути спрей «Эукасол» - бактерицидный активный комплекс на основе натуральных эфирных масел (эфирные масла Эвкалипта, Мяты Перечной, Розмарина, Горной Сосны и Гвоздики). Спрей «Эукасол» благоприятно действует на бронхи, обладает дезинфицирующим и очищающим воздействием.

«Эукасол» особенно рекомендуется для людей, которые вынуждены часто или подолгу находиться в прокуренном помещении (служащие офисов, общественных учреждений), а также для тех, кто в силу своей профессии постоянно подвержен вредному воздействию пыли (дорожные рабочие, строители и т.д.) и у которых часто возникает першение в горле, пересыхание слизистой. В этом случае «Эукасол» ― лучший помощник. Он прекрасно очищает воздух, нейтрализует табачный дым и другие нежелательные запахи.

Эфирные масла Мяты Перечной, Розмарина, Эвкалипта, входящие в состав спрей «Эукасол», способствуют концентрации внимания, повышению работоспособности, уменьшают утомление у людей интеллектуального труда.

Внимание!

«Эукасол» является прекрасным профилактическим средством во время эпидемий простудных заболеваний и гриппа. Достаточно 2-3 раза в день нанести «Эукасол» на одежду и носовой платок.

У аллергиков «Эукасол» предотвращает чихание и насморк от цветочной пыльцы. У заядлых курильщиков ― уменьшает вредное влияние никотина на бронхи.

Когда я получила посылку и затестила спрей, сразу улетела в детство. Кого родители лечили с помощью ингалятора Махольда, тот меня поймёт!)))) Запах спрея очень похож на те составы, которые прилагались для использования в этом ингаляторе.

Попытка сфотографировать, пока средство не испарилось с кожи:

Спрей Эукасол для меня универсален, он замечательно освежает, я бы даже сказала "прочищает" мозг при усталости, общей разбитости. Имеет бодрящее действие. Очень хорошо помогает улучшить состояние при простуде. Облегчает головную боль.

Предупреждение: его категорически нельзя брызгать в нос, горло и на слизистые. Нужно только вдыхать и наслаждаться. Такой себе парфюм для заболевших или не желающих болеть. Разрешён к применению с 10 лет.

В период вирусных инфекций я могу нанести его на запястье руки и нюхать в течении дня. Особенно если нахожусь в людных местах и общественном транспорте. Но каждые пару часов желательно его обновлять. Также наношу ребёнку перед сном на пижаму.

Покупала прошлой зимой, активно использовала и ещё треть флакона у меня осталась. Недостаток у него только один - высокая цена. И дешёвых аналогов я пока не нашла.

К покупке очень рекомендую.

Спасибо всем за внимание.

Отзыв на спрей HTA Spray Ice — Спортивная заморозка:

Достоинства
  • Помогает бороться с насморком
  • Профилактика ОРВИ
  • Экономичен
Недостатки
  • Недешёвый
Gabi70рекомендует