Опубликовано 30 Апрель, 2019 - 16:39

Стерилизатор Avent нам отдали знакомые. Сначала он показался мне бесполезной, громоздкой ерундой и я убрала его подальше. Но довольно скоро он мне всё-таки пригодился. Аппарат очень удобный. Стерилизует за несколько минут. У нас почти сразу перегорела кнопка выключения и приходилось выключать его из розетки. Часто я забывала это сделать, но после того как выкипала вся вода, он выключался сам с собой, что очень удобно. В него помещаются 6 бутылочек, есть ещё дополнительные полки для мелочей. Я стерилизовала там накладки и запчасти от молокоотсоса. Оказалась очень удобно стерилизовать там все его игрушки, погремушки и соски. Но на этом дело не закончилось. Когда мы доросли до прикорма я решила попробовать готовить в нём обед. Начали мы с кабачка. Я нарезала половину кабачка на небольшие кусочки, разложила их на полку для мелочи, залила в него побольше воды и включила на 20 минут. Кабачок отлично приготовился. Перетерла его через ситечко, тк в блендере пару кусков измельчать не удобно. Маленький с удовольствием его покушал. Теперь я не только стерилизуют там посуду, игрушки и пустышки, но и готовлю ему обед. Также в нём можно разогревать еду для малыша. Просто ставишь в баночке на полку, включаешь минут на пять, еда подогревается точно также, как в любом подогревателе. В общем полезный агрегат, открывает кучу разных возможностей для использования.

Полочка для стерилизации мелких вещей
Достоинства
  • Быстро и удобно
  • Многофункциональный
Недостатки
  • Не обнаружено
jen_kaрекомендует