Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 05:20

Рыбий жир или Омега-3— очень популярная жидкость, которая не нуждается в особом представлении. Его знает каждый.

Жидкость или капсулы (опять же жидкие) содержат целый ряд витаминов и микроэлементов жизненно важных для нашего организма.

Особенно для детского. Растущего.

Входящий в состав рыбьего жира самый необходимый витамин D отвечает за усвоение кальция, а это уже как сами понимаете крепкие кости.

Меея в детстве поили рыбьем жиром. Хорошо, что вкус я его не помню.

Как то я заказала для себя и ребенка витамины с IHerb .

Себе заказала капсулы Омега-3 , которые я с огромным трудом допила, так как мой желудок его не выдерживал в таких количествах. Меня тошнило ужасно. Видимо нужно было искать что-то меньше.

Ребенку целых два раза я заказывала тоже с этого сайта жевательные с апельсиновым вкусом Масло печени трески с витамином Д.

Последние так понравились ребенку, что я бы заказывала еще, но пункт выдачи прикрыли в нашем городе.

Сестра мужа (по совместительности моя кума) занимается Орифлеймом в плотную.

Своему крестнику-племяннику, т.е. моему сыну, принесла как то рыбий жир от Орифлейм.

Вот честно, я больше доверяю витаминаминам с аптеки (хотя им я не доверяю, как например витаминам с Айхерб), чем всяким Эйвон-Орифлейм.

Но большое количество отличных отзывов все таки потянули мои руки открыть бутылечек.

Так как он производится в Швеции,а не в России, то вызывает у меня больше доверия.

Омега-3 для детей выпускается в Швеции на высоко технологичном современном предприятии, сертифицированном по жесткому стандарту GMP (GMP – Good Manufacturing Practice – высочайший стандарт производства, используемый для производства медикаментов, который обеспечивает соблюдение всех необходимых требований при создании и тестировании продукта, влияющие на его качество).

Каталожная цена 1150 рублей (дешевле чсо скидкой у распростанителя 962 рубля). А теперь еще акция. Купи 3 и 4тую в подарок.

На 21 день дороговато.

Да и не том дело. Дело в том, что будет ли это пить ребенок и как его организм отреагирует.

Бутылек пластмассовый, белый, не прозрачный.

Инструкция прям на бутылочке.

Объем бутылька 105 мл.

Суточная доза для детей старше трех лет - 5 мл. Желательно не давать на голодный желудок и с утра. Ниже напишу почему.

Мерной ложечки у меня не оказалось.

Хорошо был шприц от Нурафена просто моя палочка-выручалочка.

Жидость очень маслянистого цвета и консистенции.

Еще бы! 99% рыбьего жира.

Капнув каплю на руку, простым махом тяпки не удалось спастись - пришлось мыть руки.

Состав продукта:

fish oil (99 %), lemon oil, antioxidant (natural mixed tocopherols), vitamin E (DL-alpha-tocopherylacetate).

В состав входит лимонное масло, чтобы смягчить не приятный вкус рыбьего жира.

Аромат селедки с лимоном.

Но он не помог. Вкус все равно ощущается.

Ребенок весь перекривился и попросил срочно запить водой.

Дала ему первый раз утром перед садиком...в итоге до туалета он не добежал.

Теперь даю после еды и вечером.

Не знаю как он осилит эту бутылочку. Пить он это отказывается

Serena39рекомендует
08.11.2016
В таком формате вообще не представляю, как самой даже пить Puzzled
08.11.2016
Я попробовала — у меня рвотный рефлекс, потому ребенку быстро даю запить.
22.03.2017
Согласна, что специфический и вкус и запах, но польза огромная. Я что бы ребенку было приятней капаю на хлебушек с едой, или в суп добавляю ложечку. Но считаю, что это одно из средств, которое должно даваться ребенку.
23.03.2017
Я другие купила. В капсулах. Ребенок тепе сам просит «рыбку»
Кстати, вся продукция Wellness реализуется через аптечную сеть. И не совсем правильно говорить Wellness от орифлейм ибо орифлейм лишь спонсирует проект wellness. И как это вы даёте ребёнку БАД, толком не узнав информации?
17.04.2020
Я же через каталог Орифлейм заказывала, а значит я доверяю именно Орифлейм. И если бы было что-то не так, то все претензии я бы именно в Орифлейм направляла.
19.01.2021
Очень странная логика - iHerb вы доверяете, хотя витамины оттуда могут быть даже не сертифицированы в нашей стране, а Орифлейм нет. Уж лучше я буду пить рыбий жир со вкусом "селедки и лимона", чем с непонятными добавками.
19.01.2021
Да, доверяю. У нас в России люди производят ради собственной выгоды неизвестно что запихивая в состав. Зарубежные производители, зачастую, берегут свою репутацию, поэтому заботятся о качестве выпускаемой продукции. Это я увидела ярко в ухаживающей косметики.