Опубликовано 21 Январь, 2012 - 03:46

Скамью для пресса мы хотели очень давно. Любой, кто занимается спортом знает - пропускаешь тренировку начинает "ломать" организм без нагрузки. К тому же я танцую трайбл и красивый живот для меня необходимость, при выполнении "тряски" каждую жиринку видно. Долго договаривались о конфигурации, решили что крупный тренажёр дома займёт целую комнату - нужен небольшой, компактный, чтобы легко складывался и не мешал.
Выбор в спортмастере оказался небольшим и мы купили именно эту скамью. С тех пор (а это уже больше года) ни капли не пожалели. Скамья пригодилась и для упражнений с гантелями и для тренировок пресса и спины. Отлично помогает не терять форму когда тренировок нет (например в новогодние каникулы), размять задубевшие утренние мышцы перед поездкой на тренировку. Когда тренируешься регулярно можно позволить себе любую еду - знаешь, что вес не увеличится.

Муж высокий, но ему скамья подошла, не знаю почему пишут что до 185, странно.

На фото мой живот спустя полгода после появления в доме скамьи. Для природной полноты неплохо Wink
Достоинства
  • Занимает мало места
  • Отлично тренирует мышцы пресса и спины
  • Подходит для тренировок мышц пресса и спины
  • Складная
  • Эффективная
Недостатки
  • Нет регулировки угла наклона
Флавиярекомендует
Крутейшн)))+++
21.01.2012
+ , минусовщики давятся от зависти.. )))
фигурка что надо) +++
21.01.2012
Супер-вещь! Мне бы свою лень победить, - тоже хочу животик, как у Вас Love ! +++ Wink
21.01.2012
Спасибо Smile Мой способ победить лень это не жалеть денег на спортивный инвентарь и занятия по душе, когда нравится то чем занимаешься, удобная и красивая одежда и хороший тренер гораздо больше позитива от занятий спортом!
25.12.2012
Сказать чесно-пресс у вас не очень,дряблый,где рельеф то?
12.04.2013
Я не сушусь, у похудевших без сушки не будет рельефа.
27.04.2013
Решено! Надо брать! Хочу такой же дряблый пресс без рельефа!
29.04.2013
Девочки, любительницам фитнесса - не сюда. Я им не занимаюсь и заниматься не буду. Почему? Да потому что от природы я толстею даже постояв рядом с тортиком, а фитнесс занятие не для эндоморфов. У меня нет цели сделать себе "кубики", у меня есть цель - держать форму не больше 42-44 размера без извращений в питании. Это мне отлично удаётся, что и видно по фото, живот плоский, кожа не отвисшая.

Я показываю полным девушкам на что они реально могут рассчитывать с домашними тренировками, с нормальным режимом питания. Это не левый отзыв девочки, которая год не вылазила из тренажёрки, а потом ещё месяц сушилась и маслицем помазалась - это реальность. И я рада что у меня нашлись фото "дотренажерного" периода чтобы адекватно описать результаты.

И, кстати да, ваши детские минусы не мотивируют меня сушиться чтобы кому-то что-то доказать, я лучше лишний раз базу сделаю. Следить за внешностью надо, но быть её заложницей не стоит.
30.04.2013
Я с Вами согласна и минус не ставила. Действительно, о такой "дряблой " фигуре многие могут только мечтать. Хотела подколоть calogero.
30.04.2013
Оу, сорри, не поняла Shy В последнее время больная тема, хожу во второй зал в середине недели, там задолбала уже тренерша, которая пристаёт со своим "ты же девочка, тебе не жим надо, а сушиться чтобы рельеф был к отпуску". Ей видимо очень хочется снять с меня денег за трену, невдомёк что кто-то предпочитает спорт а не фитнесс.