Опубликовано 27 Июнь, 2022 - 16:21

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Недостаточный уход за зубами чреват частыми посещениями стоматолога, а так же сильным опустошением кошелька.

Я стараюсь тщательно ухаживать за зубами, поэтому на моей полочке всегда можно найти ополаскиватель для полости рта.

Biolong ACTIVЕ MINERALS

Производство: Россия.

Объем: 500 мл - 300-400 р.

1000 мл - 600-700 р.

Где купить: Wildberries, Ozon.

Упаковка: бутыль из темного пластика.

Состав:

Изначально на крышке флакона есть наклейка, которая гарантирует, что товар не был вскрыт.

Крышка служит мерной чашкой, что очень удобно!

Само средство мутновато-коричневого цвета.

Вкус довольно яркий - трава, лекарство, мята. Во рту не жжет.

После себя оставляет долговременное ощущение свежести!

Можно использовать в ирригаторе.

При длительном использовании снижается чувствительность десен, эмали.

Однозначно, советую.

Достоинства
  • Антибактериальное и противовоспалительное действие
  • Замечательно освежает полость рта.
  • Останавливает кровоточивость десен
  • Снижает чувствительность зубов
Недостатки
  • Не обнаружила
Makhmudovaрекомендует
  • Панацея от всех болезней или просто обычный ополаскиватель? Почему производитель скрывает состав? Концентрированная жидкость для полоскания полости рта Glister Amway.
    Здравствуйте С Amway знакома уже много лет, за это время перепробовала все товары из категории товары для дома и уход за зубами. Были и пасты и зубные щётки, но вот ополаскиватель для полости рта Глистер стал одним из любимых.
  • 30.04.2022 - 15:52
    Без ирригатора я никуда, а значит и без жидкости для ирригатора обойтись никак нельзя. Данный концентрат топчик
    Привет всем!   Как я написала в заголовке: без ирригатора я никуда. И это правда, вот как бы Вы не чистили зубы, хоть 10 минут стойте наяривайте, а после обработки зубов ирригатором остатки пищи все равно выходят! Так что полноценный уход за полостью рта невозможен без ирригатора.
  • 12.06.2022 - 09:59
    Каждое утро выплевываю слизистую в раковину, но не перестану покупать это жгонево с ароматом нафталиновых старушек
    Я пробовала почти все Листерины, и даже детский, но больше всего мне нравится именно фиолетовый, т.к. он самый ядреный, эффективный и на удивление, пахнет приятнее, чем другие Листерины.
  • 31.05.2022 - 10:16
    Новинка Listerine Имбирь-лайм мне понравился 🦷 Освежает как надо ✔️
    Всем привет!   Я всегда придерживалась мнения, что комплексный уход за зубами это очень важно. Поэтому стараюсь использовать и зубную пасту, и зубные нити, и обязательно ополаскиватели для полости рта.
  • 20.04.2022 - 21:39
    Литр Листерина - такой ли мягкий у него вкус? Рекордсмен по жжению слизистой
    Я пробовала много видов ополаскивателя Listerine, но с ополаскивателем "Свежая мята" с пометкой "Мягкий вкус" столкнулась впервые в начале этого года. Купила сразу литр, так как пользуюсь ополаскивателем два раза в день и стремлюсь экономить.
  • 14.05.2022 - 20:29
    Реально восстанавливает эмаль и снижает чувствительность! Всегда покупаю по 3-6 штук. В моей маленькой коллекции ухода за зубами, не помещающейся на полке, этому эликсиру всегда есть место
    Привет всем заинтересованным!   Этого персонажа я покупаю уже больше полугода, сразу по 3-6 штук. На фоне пробую другие. Какие-то нравятся, какие-то нет, но Dentum’а у меня всегда имеется запасик.
  • 10.02.2022 - 14:07
    Гель заметно снизил чувствительность моих зубов, плюс сокращает риск развития кариеса
    Здравствуйте дорогие читатели! Наверное многие знают, что кариес начинается с неправильного ухода, когда мы плохо чистим свои зубы, не вычищает до конца зубной налет, то начинает портится эмаль зубов и как следствие возникновение кариеса.
  • 12.05.2022 - 18:27
    Может ли это устройство заменить стоматолога? В чем его опасность? Рискуете ли вы потерять больше, чем сэкономить?
    Всем привет! Все началось с того, что я заметил на одном зубе небольшой камень, идти из-за этого к стоматологу было на мой взгляд нелогично, но ходить с ним тоже не было приятным. Тогда на просторах интернета я наткнулся на скалер - ирригатор Dr.Bei GYC 2 и решил его приобрести в МВидео по скидке.
  • 20.05.2022 - 11:05
    Необычная текстура и безопасное отбеливание. Помогает ли убрать кровоточимость десен?
    Добрый день!   Внешний вид упаковки и ее качество. Ополаскиватель Splat Biocalcium расфасован в непрозрачную бутылку из плотного пластика, который не поддается деформации при сжатии, а дизайн выполнен в стиле бюджетных средств по уходу за полостью рта.
  • Палочка-выручалочка, когда есть дискомфорт во рту!
    Привет всем! Сегодня хочу затронуть тему по уходу за полостью рта. Я столкнулась после родов третьего малыша с такой проблемой как флюс. Он появился практически сразу после родов. Я ходила в местную стомат поликлинику, делала снимок, мне вскрывали зуб, прочищали.