Опубликовано 31 Май, 2022 - 21:25

765 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Все вы знаете как дорого обходится лечение зубов🦷, поэтому лучше не допустать проблем с ними, да и со всей полостью рта.

Я, кроме чистки зубов, регулярно пользуюсь ополаскивателями. Особенно когда болят и воспаляются десны, ополаскиватель - мое спасение.

Нашла на Ozon крутой по действию ополаскиватель от 𝗕𝗶𝗼𝗹𝗼𝗻𝗴 с комплексным оздоровлением всей полости "Реминерализация зубной эмали, противоспалительный эффект, укрепление десен" 𝗔𝗖𝗧𝗜𝗩 𝗠𝗜𝗡𝗘𝗥𝗔𝗟𝗦

Общая информация

Бренд: ООО "Биолонг г. Нижний Новгород

Производитель: Россия

Объем: 1000 мл. Есть и 500 мл

Стоимость на момент заказа: 765 руб

Заказывала: на Ozon

Упаковка

Большая бутылка из темного пластика лежала, обмотанная пупыркой, в коробке, вместе с рекламной брошурой о товарах производителя.

На наклейке название ополаскивателя, информация о составе, производителе, сроке годности. Кстати, он хороший.

На крышке тонкая бумажная лента, служащая защитой от вскрытия и соединяющая верх крышки с флаконом. Пластиковая крышка одновременно мерный стаканчик для удобства использования ополаскивателя.

Меня привлекли:

• Противовоспалительный и антибактериальный эффекты
  • Реминерализация зубной эмали
  • Иммуноактивное действие
  • Свежесть дыхания
  • Оздоровление десен: укрепление, снятие воспаления, предотвращение кровоточивости, снижение их отечности, улучшение микроциркуляции.

Состав

В составе кроме сорбита, ксилита, входит масло розмарина, а главное: соли магния и 75 минеральных веществ в биодоступной форме, которые обеспечивают реминерализацию эмали, выраженные регенеративный и противовоспалительный эффекты.

Для некоторых будет важно

Активные компоненты состава помогают нормализовать обменные процессы в тканях пародонта при диабете и облегчают неприятные ощущения при ношении протезов.

О средстве

Мутновато-коричневатая жидкость с выраженным освежающим мятно-травяным вкусом. При использовании не жжет, не вяжет во рту, что мне нравится, при этом хорошо освежает.

Можно использовать в ирригаторе.

Полученные эффекты

1. После недели полоскания заметила, что снизилась чувствительность эмали после съеденного яблока или выпитого яблочного/вишнёвого сока.
  2. Перестали кровоточить десна. У меня такое было даже во время чистки зубов.
  3. Отлично освежает и устраняет запах из-за рта.

Ополаскиватель понравился, цену оправдывает, заявленные действия производителя подтверждаю.

Достоинства
  • Антибактериальное и противовоспалительное действие
  • Замечательно освежает полость рта.
  • Останавливает кровоточивость десен
  • Снижает чувствительность зубов
Недостатки
  • Не обнаружила
Надежда МАРТрекомендует
01.06.2022
Надо попробовать!
Попробуйте. Эффективный ополаскиватель
Столько полезных качеств, что стоит попробовать)
Точно стОит))