Опубликовано 26 Июнь, 2022 - 01:21

Всем привет. Сегодня поделюсь впечатлением об ополаскивателе для полости рта от BIOLONG. Можно использовать в ирригаторе.

ДОВОЛЬНО большая бутылка, Объемом 550 мл, меня впечатлила.

Бутылка из тёмного, мягкого пластика с симпатичным минималистичным оформлением имеет при себе всё самое необходимое.

На крышке - стаканчике защитный стик от вскрытия посторонним людьми. За это я очень спокойна.

На бутылке имеется инструкция и вся ценная информация.

Используется несколько раз в день, в виде полоскания или с ирригатором. После процедуры не кушать и не пить 30 минут.

Пойдём по составу.

Очень даже натуральный состав,с витаминами и без содержания спирта.

Я с большой уверенностью дала ребёнку ополоснуть рот, когда его беспокоило щека со стороны слизистой, хотя не рекомендуют использовать детям (вроде до 12 лет).

По поводу детей это отдельная тема, я думаю тут ничего страшного нет.

Ну на мой взгляд, вода, тысячелистника экстракт, масло шалфея мускатного, экстракт базилика, не навредят ребёнку 5 лет.

Полоскать умеет, глотать не будет. Смотрите по своим детям, но нам помогло это средство.

А Митофен-регулятор процессов аэробного окисления в биологических тканях.

Вместо крышечки сделали мерный стаканчик. Как это удобно, вы даже не представляете. Этот стаканчик никогда не затеряется в ванной комнате, особенно когда дети везде готовы залезть.

Так же легко дозировать количество раствора на одно применение.

Как использовать в ирригаторе, информация Имеется.

В общем после полоскания нет ощущения сухости во рту, приятный холодок держится долго. Пока стоматиты мы ни у кого мы не лечили, но вот кровоточивость дёсен есть. Пока лечим, я больше чем уверена что мне поможет. Я очень доверяю траволечению.

Срок годности 3 года

Сделано в России Нижний Новгород

Объем 550 мл

Цена 459 руб

Покупала Тут

​​​На WB Артикул 72977596

Достоинства
  • Большой объем
  • Имеет приятный вкус и аромат
  • Хорошие лечебные свойства
Katrrina22рекомендует