Опубликовано 16 Февраль, 2023 - 23:02

Кран куплен и установлен примерно полгода назад, после капремонта дома. Привлекала для его установки специалиста экстра-класса из местного ЖЭКа, такого, знаете, который не снимает обувь в чужой квартире, потому что лучше помыть пол после визита, чем пытаться восстановить выжженую слизистую носа и гортани.

Не смогла я сама снять старый кран – настолько он прикипел, ну и из инструмента у меня отвертка да пассатижи. В общем, часа за полтора с горем пополам снял мастер старый кран, а новый, на удивление, установил минут за 15. Похвалил комплект и отсутствие проблем при установке. Даже трудно выветриваемое амбре после его ухода не испортило мне настроения, потому что старый смеситель тек ручьем, и страшно рычал в некоторых положения вентилей. Ночью иногда стучали соседи.

Теперь все отлично, вода открывается тихо, плавно, на душ удобно переключается.

Рычаг оказался намного удобнее вентилей, на кухню тоже буду брать смеситель с таким механизмом. Длина крана 35 см, хватает и на раковину, и на ванну. Лейка у душа крутая – с тремя режимами работы. Даже непривычно после обычной древней советской, у которой половина отверстий уже было забито известью. Удобно!

Достоинства
  • Относительно недорогой
  • Работает тихо
  • Смотрится отлично
  • Удобно переключается на душ
Недостатки
  • Никаких