Доброго времени суток всем заглянувшим! ☕️
Выбирали в Спортмастере между этим (напольным) и «подвесным» вариантом для ребёнка 6-ти лет. Этот нам показался более удобным в пользовании: не нужно искать место куда подвесить, можно легко переносить по квартире, высота оптимальная.
У нас зелёный/салатовый цвет мешка с рисунком динозаврика, другого цвета в магазине не было. К нему купили там же (в Спортмастере) такие перчатки.
Информация с упаковки:
Инструкция:
Впечатления от использования:
- собирать/надувать/наливать воду - легко;
- мешок не тяжелый, но устойчиво стоит и быстро возвращается после удара;
- уже могу сказать, что крепкий, потому как используется с завидной регулярностью «руками и ногами», и нами, и друзьями), но ничего с ним за полгода не случилось!
- не сдулся за полгода, как накачали в первый день так и стоит;
- в коробке с мешком лежал фонарик (подарок/бонус) хорошего качества, поставили свои батарейки и ходим с ним на прогулку с собакой)
Хороший боксерский мешок, ребенку и даже взрослым он нравится), поэтому от нас ему твёрдая пятёрка! Надеюсь, что прослужит ещё долго!
Ps: от собаки и кошки конечно же бережём)