Название: Крем-кондиционер "Яичный коктейль" - блеск и восстановление волос
Объём: 500 мл
Производитель: Ollin Professiomal (Россия)
Место покупки: ИМ bevol-box
Стоимость: около 300 р
Срок использования: больше полугода
Бренд Ollin Professional не так давно выпустил серию коктейлей для волос 4 видов. Один из них как раз мой) Называется он "Яичный коктейль" отвечает за восстановление. Также знаю, есть крем-увлажнение, крем - объём и шелковистость и крем - гладкость и эластичность.
Выпускаются они в эдаких пластиковых банках из под сметаны,по консистенции, кстати, тоже очень напоминает сметану) Скажу честно, что на момент написания отзыва я не сохранила исходную упаковку, поэтому прошу прощения за такую бедность фотографий.
Этот пластиковый стаканчик жууутко неудобный. Нет, он вполне устроит тех, кто спокойно хранит бутылёчки для волос в ванной. Но мне, девушке, периодически мотающейся между городами, этот пластиковый стаканчик явно не комильфо. Поэтому сразу же после первой поездки на дачу, когда часть кондиционера просто пролилась в сумку. я перелила его в бутылочку из под геля для душа. Так удобнее)
Консистенция, запах
Как видно на фото в бутылочке из под геля, кондиционер приятного кремового цвета. По консистенции, как я уже говорила, напоминает сметанку. Запах - ммм, пахнет чем-то сладко-молочным. Яйцо я тут не учуяла) В меру густой, при нанесении на волосы ничего не течёт.
Способ применения:
нанести на чистые влажные волосы, оставить на несколько минут. Смыть.
Обещания производителя:
Экстракт протеинов яичного желтка оказывает регенерирующее воздействие на структуру поврежденных и ослабленных волос, способствует формированию гладкой и блестящей поверхности, защищает от сухости.
Волосы обретают дополнительный блеск и объем.
Впечатления:
Мои пористые, сухие, окрашенные и вьющиеся волосы восприняли этот крем-кондиционер на ура. Волосы после него мягкие, гладкие, конечно, не идеальной гладкости, но всё же. Не могу сказать, что кондиционер прямо-таки восстановил убитые волосы, все плохое я стараюсь состригать, а вот всё новое растить изначально хорошим, на профессиональном питании. Скорее можно говорить об увлажнении, хотя этот кондиционер и не заявлен как увлажняющий.
Мне кажется. даже по фото видно, что моим волосам данный крем очень понравился. Что особенно хочется отметить, после этого кондиционера не пропадает объём. Это тоже не может не радовать. С одной стороны, гладкие и мягкие, с другой стороны - объёмные, а не прилизанные.