Эта полетка досталась в подарок по одному из ПАР. В ней 4 цвета: темно-зеленый, темно-синий, темно- сливовый и золотистый.
Все цвета очень красивые на руке, дорого смотрятся, приятная текстура. А как дело доходит до макияжа, то они садятся в лужу. Ужасные тени. Хуже я вообще не встречала. Они не дружат ни с одной базой, ни с кистями, ни с пальцами.Темные цвета ложатся пятнами, золотистый сразу скатывается. Смоки-айз с этими тенями не сделаешь. Да и любой цвет после нанесения превращается в грязь. Единственное, где они применимы это для затемнения уголка глаза правда и там цвет определить сложно, темное и темное. С таким же успехом можно использовать тени, которые не вызывают отмирание нервных клеток. Единственное что в них хорошо это красивая упаковка, и цвета внутри хорошо смотрятся. Когда ее открываешь кажется будто пользуешься люксом. На такое сразу падает глаз.
Теперь понятно, почему они их отдавали в подарок... А я-то думала - дорогой продукт, должен быть достойным. Хорошо, что не купила их, хотя и засматривалась на эту палетку.