Опубликовано 6 Февраль, 2017 - 10:01

Пирамида весьма проста и не замысловата: дамасская роза ( он же шиповник, который можно встретить в любом дворе и на любой даче), естественно уд и прочая шушера, которая слабо различима.

При первом затесте на блотере мне очень понравился, потому что я любитель потяжелее и по слаще. Но не настолько, что бы я побежала его покупать, потому что нравится это одно, а любовь это другое. Очень часто бывает, что первая влюбленность проходит так же быстро как и наступает. Но частенько о нем грезила ( точнее ждала хорошей скидки), пока однажды мне его не подарили. И вот тогда то мои чувства к нему окрепли. Первые несколько дней я конечно просто занюхивалась им, он был такой сильный, шлейфил за мной, все пахло только им. Кончено через месяц уже принюхалась и теперь хоть в ноздри пшыкай уже не прошибает. А очень обидно, потому что он чудесный. Роза здесь особенная: это не свежераспустившейся бутон с каплями утренней росы, и не подвявшие лепестки, и не просто химозная дешевая роза. Это что то горячее, как будто весь день цветы лежали на деревяшке и обгорали на солнце, пока запах этой самой деревяшки ( кто не понял- это уд) не впитался в розу. А потом всю эту композицию заперли в темной душной комнате дозревать. Очень теплый и душный аромат. Но как мне кажется пирамида раскрывается в первые 2 минуты и после этого трансформаций можно больше не ждать. Но Rose oud я прощаю все, потому что ароматы это слишком субъективно))) Достаточно стойкий, но как мне кажется не шлейфовый.

В итоге я имею самобытный аромат, простоватый в своём раскрытии, но тем не менее приятный в носке, в меру стойкий и не душащий окружающих.

Другие мои ароматы:

Время женщины

Pretty Trendy

Золотая роза

Her Secret

Достоинства
  • Неординарный
Narsilрекомендует