Опубликовано 8 Июнь, 2017 - 13:54

Да, мне очень нравится вселенная Чужих. Но с нет ничего общего, кроме названия.

Божечки, какой же красивый флакон у этих духов. Темно-фиолетовый кристалл с золотыми пластинами, похожий на фантастический доспех. Тяжелый и холодный, с острыми и закругленными гранями. Это просто нечто не земное. В рекламном ролике показывают заброшенный храм, стоящий в песках, где луч солнца пробуждает богиню в золотом платье. Она открывает глаза, потягивается зевает смотрит вверх. В руки ей опускается светящийся шар, который она подносит к сердцу и трансформирует во флакон аромата.

Пирамида до смешного проста : жасмин, деревяшка и амбра. Оно и видно, потому что во время носки нет трансформаций, как нанесла так и буду ходить с одним и тем же запахом. Но в этом есть вся фишка. Alien никогда не садиться. Он всегда находится рядом.Начинаю вдыхать и он ускользает. Пошевелюсь он есть и опять нет. Очень странное явление. Представляет из себя холодный, но очень сильный жасмин. Насыщенный аромат, который изначально не произвел на меня впечатление, потому что я испытываю слабость к теплым согревающим запахам. В этот же день, когда я получила в заказе Alien, моя коллега получила Gurlain Aqua Allegoria Lys Soleia, в котором тоже белые цветочки, но такие теплые, и иланг-иланг старый знакомый. Я чуть не поменялась.

Долго я к нему привыкала, разнашивала. В итоге плюнула и смирилась. До сих пор считаю, что аромат возрастной. Очень противоречивый, не могу сказать, что однозначно нравится или категорически не нравится. Просто холодные белые цветы с очень деликатной сладостью от амбры.

Очень стойкий, на одежде и шарфах ощущается пару недель. Шлейф есть, как и у всех Мюглеров. Уж если Инопланетянин зашел в помещение об этом узнает каждый.

Так же вы можете ознакомиться с моими отзывами на другие парфюмы:

Cuir Vetiver

Hermes