Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 17:53

Этот лосьон достался мне в подарок при покупке.
Первое,что меня убило - запах.Это даже не кокос,это что-то совершенно ужасное и приторное до ужаса!Нет,многие кремы для усиления загара пахнут сладко,но чтоб настолько сладко!..Запах держится на коже.Как вы думаете,приятно ли в жаркий летний день нюхать приторную сладость,от которой аж подташнивает?!А если учесть,что есть люди-аллергики...
Загар никак не усиливает.Абсолютно никакого эффекта.И даже то,что лосьон имеет желтый оттенок,меня нисколько не впечатлило - на мне его не видно.
Липкий.Нет,не так:ужасно липкий!Такое ощущение,что он вообще не впитывается.А я еще и на песчанном пляже с ним загорала,так все песчинки и пыль намертво приклеивались к телу.
В общем,я теперь понимаю,почему его дали в подарок - такую хрень никто не покупает.Вот и все.А лосьон этот полетел в мусорку.
Недостатки
  • Липкий
  • Навязчивый приторный запах
  • Не усиливает загар
Саншайн Мерине рекомендует
))) ффтопку лосьён!!!!!!! Smile
Точно-точно,туда ему и дорога! Wink
  • 02.06.2011
    Удивляюсь, откуда у девушек после этого средства эффект автозагара. Это для усиления загара. Больше он НИЧЕМ вам не поможет)))) Хотя и усиливает ну совсем чуть-чуть. За эти деньги в Эйвоне лучше...тушь заказать! Запах мне нравится. Из банки он не очень, а на моей коже супер.
  • Обладаю смуглой кожей, поэтому загар ко мне прилипает достаточно быстро и безболезненно: кожа не сгорает, не краснеет. Решила попробовать лосьон для усиления загара от Avon Sun. Когда я заказывала его, он стоил 139 рублей . Объем - 200 мл . Лосьон нужно наносить за 30 минут до выхода на солнце.
  • 01.05.2011
    МНЕ дерматолог сказал не пользоваться солярием так как у меня веснушки. я решила воспользоваться автозагаром SUN+ я заказала этот лосьон 8 апреля так его получила 29 апреля. так его ждала........... после бани после полного отшелушивания решила на сухую кожу нанести этот "ПРЕКРАСНЫЙ" лосьон.
  • 13.11.2010
    ...и купила я это средство. Дело было в начале лета. Стоил он недорого, рублей 150. Когда заказ мой пришёл, я была расстроена. Во-первых, мне не понравился запах - ядрёный ароматец кокоса, который я не переношу, приторность так и прёт.