Опубликовано 27 Май, 2018 - 10:28

несколько раз
    5$

Приветствую заглянувших!

Приобрела этот аромат на пробу для знакомства, уж больно красиво его расписывают тут на сайте. Любопытство взяло верх над разумом и решила начать с отливанта. Как оказалось позже, хорошо что не купила полноценную версию, запах тут оказался на любителя.

Что меня поразило сразу, это полное совпадение с весьма разрекламированным и широко известным ароматом La Vie est belle Lancome. Это сходство настолько явное, что отличить их кроме как по флакону практически невозможно.

​​​Источником вдохновения для создания композиции Flowerbomb стал образ юной кокетливой красавицы, которая приковывает к себе внимание окружающих и с легкостью покоряет мужские сердца.

Собственно аромат не могу назвать плохим, он достаточно сладкий, настойчивый, громкий, в точности как у Ланком.

Категорически не рекомендую пользоваться в офис, так некоторым аромат покажется тяжелым и лучше оставить его для особенных свиданий с любимым мужчиной.

Понравится тем, кто любит очень сладкие ароматы и кто не парится по поводу резких запахов. Дома, где очень тепло у меня немного заболела голова от запаха, даже слегка удушающе действует. Поэтому то считаю, что им можно пользоваться для выхода на свежий морозный воздух или большое пространство.

Аромат на любителя. Поклонники очень сладких шлейфов будут в восторге.

Я ставлю ему 3 -ку за слишком высокую сладкость, мне не хватает легкости, пудровости и цитруса. Ну как говориться, сколько носов , столько и мнений. Затест перед покупкой обязателен!

Дерзайте.

_____________________