Опубликовано 4 Март, 2020 - 16:41

С самого детства я обожаю попкорн. Только вот дети обычно любят сладости, а у меня фаворитом и по сей день является сырный. Я вообще люблю все сырное - а особенно чипсы, но отзыв не об этом.

В фикс прайсе можно легко найти классический попкорн с солью, он тоже вкусный, но этот, как по мне, гораздо лучше, хоть и у многих противоположное мнение на этот счет.

Вот такая яркая оранжевая пачка, в ней 85 грамм нераскрывшейся кукурузы.Логотип у них интересный и привлекает вниманиеДата упаковке есть на коробкеСпособ приготовления очень прост и есть сзади на коробке

Пачку с кукурузой положить в микроволновку и разогревать в течение 2-4 минут

Внутри коробки лежит небольшая пачка в прозрачной упаковке, которую, конечно же, нужно снять

Всегда есть подписи какой стороной нужно класть, не знаю, действительно ли это на что-то влияет, но проверять не хочется чтобы продукт не испортить

Во время приготовления из микроволновки раздается треск, лопается кукуруза. Через 3 минуты пакет раздувается и становится большим, но даже легче, чем был.В принципе, ничего сложного в приготовлении нет, но инструкцию все равно рекомендуют прочитатьДля тех, кому лень, можно просто посмотреть картинки:Пользоваться бумажным пакетом повторно строго запрещеноНа упаковке всегда есть вся нужная информация - дата изготовления и тдА внизу видны маслянистые подтекиОткрывая пакет, вы чувствуете шикарный (по крайней мере, для меня, аромат). Сыр получается достаточно химозный, но думаю так везде - как раз эта добавка мне и нравится. Наверное, усилитель вкусаВ упаковке есть нераскрывшиеся совсем зернышкки и полураскрывшиеся:"Окрашивание" получается неравномерным, какие-то кукурузинки желтоватые, а какие-то просто белые. Но и те, и другие очень вкусныеИз одной такой пачки получается большая миска попкорна. И все же, мне кажется, что теперь стали класть меньше, потому что раньше ее было мало и приходилось брать небольшой тазик SadЦена продукта около 30 рублей, а сколько удовольствия! Обязательно попробуйте!

Достоинства
  • Довольно вкусный
  • Недорогой
  • Сытный
Недостатки
  • Обман с весом
Julianne Moriartyрекомендует