Полночное небо / The Midnight Sky (2020, фильм) - отзывы

• 03.01.2021
    «Полночное небо» - фантастическая драма от Netflix и режиссера Джорджа Клуни. Описание на Кинопоиске: Ученый Августин (Джорж Клуни) на арктическом архипелаге изо всех сил пытается установить контакт с космическим кораблём, который улетел для сбора доказательств того, что планета K-23, расположенная …
  • 08.05.2021
    Здравствуйте, я обожаю фильмы, относящиеся к жанру научной фантастики. Поэтому, конечно, не могла не посмотреть "Полночное небо". Год выхода: 2020 г. Жанр: научная фантастика, драма Продолжительность: 1час 58 минут Режиссёр: Джордж Клуни Сценарист: Марк Л.
  • Режиссер этого фильма Джордж Клуни. В главной роли он же. В отдаленном будущем на Земле начинаются катаклизмы, и жить на планете становится опасно. Знаменитый астрофизик Августин находит в космосе пригодную для жизни планету, и человечество отправляет на нее звездолет «Эфир» со множеством…
  • 12.01.2021 - 16:14
    Вы точно не угадаете кто убийца. Агата Кристи снова в деле.
    На дворе шел очень непростой год, Англия одна из первых стран объявила войну нацистской Германии, а в 1940 году на Лондон обрушились первые бомбардировки.
  • 07.03.2020 - 02:01
    Фильм Человек-невидимка 2020 смог УДИВИТЬ... Шаблонно и идея концовки СКОПИРОВАНА с другого фильма, но Невидимка держит в напряжении все 2 часа
    Фильм Человек-невидимка - самый ожидаемый "бюджетник" 2020 года. Скромный бюджет, громкая заявка в трейлере на нереальный экшн, шахматные перестановки в актерском составе чуть ли не в последние минуты перед съемками, перетягивание простыней сценария на женскую героиню + клич MeToo, умело вписанный…
  • 27.06.2020 - 11:06
    «Ритм-секция» - новый шпионский триллер или феминистская альтернатива Джемсу Бонду.   Описание на Кинопоиске: О чем: В основе сюжета лежит одноимённый роман Марка Бёрнелла.
  • 25.11.2020 - 16:19
    На что ты готов ради любви? Что ты сделаешь, если будешь знать, что твоему любимому с тобой будет плохо? Фильм, который заставляет задуматься...
    Доброго времени суток! Посмотрела фильм "Меняющие реальность" и спешу поделиться с вами своими впечатлениями. Фильм рассказывает нам о том, что есть люди, которые следят за тем, чтобы всё было "по плану". Чей план - не важно. Важно то, что мы не можем ничего изменить.
  • 25.05.2018 - 22:47
    Традиционный фильм о призраках
    Если выключить звук, просматривая такие фильмы, то их "страшность" уменьшается почти до нуля, так как самое пугающее обычно в этом жанре - это громкие звуки, которые буквально оглушают, когда надо испугать зрителя.
  • 12.08.2020 - 17:31
    Пример того, как из одного романа можно сделать нудный мрачный фильм и сериал-бестселлер! Антиутопия девяностых, девушки с завивкой, отличия от сериала
    Скриншоты сделаны мною, спойлер не раскрываю!   Месяц назад я досмотрела последнюю серию третьего сезона сериала "Рассказ служанки". И я под впечатлением до сих пор. И вот на днях случайно натолкнулась на фильм под одноименным названием. Смотрела на Иви, у нас подписка. Год выпуска 1989.
  • Разве мы не люди?! Не пить кровь - это Закон! - очень достойная экранизация легендарной книги Герберта Уэллса
    Человек - венец природы? Наверное все мы часто слышим, что животные гораздо лучше людей. Ведь только людям присуща подлость, алчность, излишняя жестокость, зависть... Животные чисты. Они живут ради самой жизни. Вот только люди и здесь пытаются всё портить...
  • 09.12.2016 - 21:28
    А был ли мальчик?
    Почему мы смотрим кино? Ради развлечения, согласна. Почему мы смотрим серьезное кино, т.е. такое, в котором заявлено более, чем развлекательная функция? Ради идеи. Или ради реализации идеи, которая может быть настолько необычной, что затертые до дыр морали засияют словно новые.
  • Этой Мухе долго лететь до оригинала
    Фильм «Муха 2» — прямое продолжение картины «The Fly» 1986 года. Здесь эпизодически участвуют знакомые по первой части актеры, есть отсылки и даже вставлена одна вырезанная сцена, но кино полностью провальное. Скажу больше, это не Муха 2, а какой-то таракан.
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 26.05.2021 - 09:55
  • 06.06.2021 - 07:26
    Смотрела и плакала : не тем я занимаюсь, ох, не тем...
    Привет!!! Сегодня расскажу об еще одном документальном фильме компании " Редакция" и режиссёра Алексея Пивоварова про ТикТок. Для меня эта платформа в новинку, он у меня загружен, но я там не сижу, мне это не интересно.
  • 22.04.2021 - 23:27
  • 11.05.2021 - 18:16
  • Когда фразу "с ним, как за каменной стеной" понимаешь буквально. История о своенравной пленнице, полюбившей своего похитителя за 365 дней.
    ВВЕДЕНИЕ   Возрастной ценз 18+ не зря присвоен этому фильму. Юным девушкам его не стоит смотреть. Я согласна со мнением, что фильм "романтизирует насилие". Между жизнью и кино очень большая пропасть. Фильм многим зрителям понравится. Этому есть причины. Но обо всех расскажу по порядку.
  • 08.06.2021 - 19:01
    Казнить, нельзя помиловать.Это я про сценаристов. Disney, вы там совсем продались или что это вообще такое? Отзыв полон праведного гнева.
    Всем привет!   Итак, сейчас будет совсем нетипичное для меня поведение. Буду критиковать как в последний раз, ибо уважаемый Disney переступил все грани добра и зла.
  • 17.05.2021 - 18:10
    Хочешь замуж за миллиардера? Только приготовься, что красивая жизнь может обернуться адом!
    Как же удивительно в одночасье жизнь может повернуть направление в сторону бесконечно белой полосы… Так казалось и молодой привлекательной сироте, которая была на побегушках у состоятельной дамы и выполняла все ее просьбы.
  • 26.05.2021 - 13:27
    Их насиловали, сжигали заживо, расстреливали, но некоторым посчастливилось встретить смотрителей зоопарка
    Как так порой получается - я скачиваю фильмы, думая совершенно о другом. Бывает вы не знаете о чем он, а просмотрев уже не можете забыть. Именно так и произошло с этим вариантом: была такая комедия "Мы купили зоопарк" и почему-то мне засела мысль, что это он и есть, тут вовсе не комедия, итак,…
  • 25.03.2021 - 03:06