Опубликовано 30 Январь, 2023 - 13:39

несколько раз

Арахисовую пасту мы покупаем постоянно. Это незаменимый продукт для вегетарианцев и для тех кто следит за здоровьем. Высококачественный вкусный и полезный белок.

Покупаем в магазинах здорового питания. Эту мы купили в ТРК "Небо" за 350 рублей, но я посмотрела в интернете и нашла её дешевле - 232 рубля. Перед походом в магазин или в самом магазине неплохо пробивать цены. Зачем переплачивать как мы.

Паста в симпатичной баночке, пластик. Удобная крышка. Есть две защиты от протекания. Информации много на банке, но вот прочитать её нереально! Мы даже сфотографировали на телефон - потом увеличивали.

Сверху пасты слой масла. При хранении паста расслаивается. Перед употреблением её нужно перемешать. Это сделать очень трудно. Можно растопить на водяной бане - будет проще.

Паста полностью натуральная, нежная, вкусная, ароматная. Она, конечно, проигрывает арахису из Южной Америки, но тоже съедобная и хорошая.

Пасту едим каждый день. Я добавляю в утренние каши. Муж - с печеньем. Люблю украсить ещё и капелькой клубничного варенья. Сочетание отличное.

Паста немного жидковата, но если очень тщательно перемешать до однородной массы, то будет более густой.

Взяли на заметку - если нет другой, то можно и эту купить. Натурально, вкусно и очень полезно.

В 100 граммах арахисовой пасты содержится 24 грамма белка. Арахис помогает укрепить мышцы, нормализовать процесс расщепления жиров и работу печени, восстановить нервную систему при стрессах, а также является антидепрессантом как для мужчин, так и для женщин.

Достоинства
  • Состав
Недостатки
  • Трудно перемешать
Anastellaрекомендует