Опубликовано 19 Июнь, 2021 - 11:15

У каждого есть любимые виды печенья, а может кто и не любит вовсе этот продукт.

Но это лакомство стоит попробовать.

Я с удовольствием просто жую без чая и кофе, сложно не набрать сразу штук 10.

Оно сладкое, не приторное.

На вид выглядит сахарным и хрустящим, однако оно мягкое, хотя и держит форму блинчика.

Как раз по размеру языка)), только положил и уже растаяло.

По внешнему виду чем-то похоже на овсяное, но в данной печеньке семя кунжута является основой.

Если почитать состав, конечно, вторично может и не купишь, а попробовав - не оторвёшься.

семя кунжута, сахар, мука пшеничная хлебопекарная в/с, меланж яичный, маргарин твёрдый "Столовый с Молочным вкусом и ароматом" (рафинированные дезодорированные масла в натуральном и модифицированном виде (пальмовое масло и его фракции, подсолнечное масло), вода, эмульгаторы (Е471, Е475), соль, ароматизатор, краситель Е160а, регулятор кислотности лимонная кислота), соль, смесь сухая для производства кондитерских ихделий (Е450i, Е500ii, мука пшеничная, крахмал кукурузный), ароматизатор, регулятор кислотности лимонная кислота. Возможно наличие незначительного количества ореха и арахиса.

Вот это "бомба" - намешано всего вредного, что можно найти.

Жалко, неужели нельзя оставить такой же вкус с более щадящим составом.

Может внешний вид порадует?!

Коробочка выглядит как подарочный вариант.

Изощрённо сложенный, картон вишнёвого цвета, заполнен продукцией на половину всего объема и закрыт целлофановой плёнкой.

С обратной стороны вся информация: вес, срок годности, состав, пищевая и энергетическая ценность.

Цена десерта в упаковке всего 50 руб.

Марка данного продукта значится как "Пекарня Марии", этой продукции я беру "Печенье Марии" (диетическое).

белки - 11,0 г, жиры - 31 г, углеводы - 48 г, энергетическая ценность аж - 520 ккал.

Ох, как хочется укрепиться духом, чтобы не подвергаться такому соблазну, как печенье "Восторг".

Ну правда вкусное и тающее.

В конце концов здесь всего 150 г, иногда можно себя побаловать.

Хранение долговечное - 90 суток, можно не беспокоиться, что пропадёт))

Изготовитель: Общество с ограниченной ответственностью "ПО РУССКАЯ ПЕЧЬ"

Место нахождения: РФ, Московская область, 140060, р.п. Октябрьский, город Люберцы, ул. Ленина, д.93. Литера К, этаж 1, ком 5.

Со всей упаковки раскрошено было всего 1 печенье, а может это я коробку так трясла.

Не смогла сфотографировать самый первый день - уже много съела, сложно было сдержаться.

Сайт "Экоголик" не одобрил бы мою покупку, но всё равно куплю ещё раз.

Кофе я пила с этим печеньем без сахара, попробовала йогурт с ним, но вкуснее оно в сольном варианте.

Я рекомендую это печенье, если у вас нет аллергии на составляющие и явных проблем с ЖКТ. Звезду снимать не стану за состав, сами не маленькие - разберётесь.

Всем здоровья! Балуйте себя!

Достоинства
  • Вкусное, цена, доступность
  • Подарочный вариант
  • Тающее
Недостатки
  • Состав, но в малом варианте-можно
Степанида1рекомендует
Вкусненькое печенье)
Wink
Ням-ням Smile
К чаю - самое то)
19.06.2021
Ой, до чая у меня не доходило))
19.06.2021
Безумно калорийное и настолько же вкусное! 👍
Точно!
19.06.2021
Выглядит оооочень аппетитно и действительно кажется, что оно должно быть плотным и хрустящим.
19.06.2021
Небольшой обман зрения, оно проминается, скручивается и тает))
19.06.2021

Как раз по размеру языка)), только положил и уже растаяло.
Понимаю приблизительно о какой текстуре идёт речь) Но ела подобное печенье с кокосовой стружкой, а не с кунжутом
19.06.2021
Значит правильно описала ощущения Big smile
19.06.2021
На вид выглядит сахарным и хрустящим
Ага, это точно. Я то по фоткам подумала что это что-то вроде сладкого крекера, а тут облом))
Вообще сложно найти именно что невкусное печенье, чаще всего всё таки они все вредные, калорийные, но вкусные. 😸
19.06.2021
Я его почти в трубочку закручивала, такое мягкое.
21.06.2021
Интересные печеньки)
22.06.2021
Угу))
27.12.2021
Одно из моих любимых печений!
27.12.2021
Wink
11.09.2022
Очень люблю его, на развес у нас продаётся
14.09.2022
На развес-не видела))