Опубликовано 4 Февраль, 2023 - 20:38

Недавно мне захотелось вместо кофе выпить какой-нибудь энергетик. Я решила взять в магазине энергетический напиток Burn «Персик Манго» Zero Sugar (без сахара). Решила остановиться именно на этом из-за того, что как раз относительно давно не брала именно этот напиток. Лично мне нравится в этом напитке всё: от того, как выглядит баночка с этим напитком, и до того, какой вкус и как бодрит напиток. Но обо всем подробнее сейчас расскажу.

Когда я первый раз увидела данный напиток на полке магазина, то в основном решила приобрести напиток именно из-за того, что мне понравился дизайн баночки. Несмотря на то, что в дизайне преобладают серые оттенки, баночка всё равно получилась довольно яркой, а также лично мне она показалась весьма красивой.

Вкус оказался довольно приятным. Хотя мне бы хотелось того, чтобы нюв напитке более хорошо чувствовался вкус манго, который на фоне персика практически не чувствуется. Но при этом вкус мне показался очень даже хорошим, а также приятным (да и надоедающим я не могу назвать его совершенно). Плюс небольшая сладость во вкусе присутствует. Да и тем, как напиток помогает взбодриться, я осталась полностью довольна (бодрость неплохо чувствуется).

Достоинства
  • Бодрит
  • Вкус
  • Непривычный и самобытный вкус
  • Новинка в линейке
Недостатки
  • Дорого
linksajрекомендует