Опубликовано 10 Январь, 2022 - 10:55

несколько раз

Вашей мечтой в детстве тоже было днями питаться только мороженым? Недавно у меня было такое настроение, что вдруг вспомнила это детское желание. Теперь уже взрослая, так что почему бы и нет. Изначально взяла свое любимое ведерко, о котором уже как-то здесь рассказывала. Потом в морозилке приглянулся брикет от «Русского холода». О нем и расскажу.
Сразу «лайк» за упаковку — очень оригинально. И еще круто, что указали «+50% к массе». Кто бы что ни говорил, а подкупает. Плюс она приятная на ощупь и хорошо держит форму самого продукта.
Пломбир у производителя получился на удивление нежный и не слишком сладкий. В сочетании со свежей, румяной вафлей выходит самое то по сладости и для сладкоежек, и тех, кто не особо любит. Особенно круто кушать десерт с кофе — его горечь прям то, что нужно.
Мельком я глянула и на состав. Изготовлено мороженое по ГОСТу, даже без е-шек и консервантов. Калорийность десерта, конечно, пугает . Но если как полноценный десерт, то не поправитесь. Да и всегда можно порцию на две разделить — но это сложно, я проверяла ☺
В общем, ищите брикет в своих супермаркетах, очень советую!

Достоинства
  • Вкусное
  • Недорогое
  • Нежное
  • Подходит и для готовки и для еды
  • Производитель
  • Состав
Недостатки
  • Нет
Lady-Vikaрекомендует
10.01.2022