Полный блэкаут (СТС) - отзывы

• 15.07.2020 - 01:16
    Умеют же американцы делать реалити-шоу. За героев действительно переживаешь и проживаешь все взлеты и падения.
    Данное шоу смотрела в прошлом году, до этого видела Уитни в одном из роликов где она танцует. Тот сезон был больше про ее карьеру , отношения друзей. Правда у нее завязывались какие то романтические чувства с Бадди. А сезон 2020-про ЛЮБОВЬ. Наконец то Уитни нашла того самого.
  • 31.08.2015 - 18:06
    Айкьюмористическое чудо. Замечательные участники, нестандартный юмор, интересные факты!
    Здравствуйте, уважаемые! Я из тех людей, которые очень редко смотрят телевизор. Но всегда был ряд передач, ради которых я спешила к голубому экрану, например, КВН. Еще нравились юмористические передачи на СТС, такие как Хорошие шутки и Слава Богу, ты пришел!
  • 13.09.2015 - 12:13
    Какое-то никакое шоу! Можно один раз глянуть, чтобы убедиться, что это смотреть вы не будете... СКРИНЫ
    Сентябрь - отличная пора для выхода всевозможных новых программ. На СТС вышло шоу под названием "Дикие игры".   Дикие они потому, что все действие происходит как бы в дремучем лесу, а соревнуются между собой дикие животные.
  • 08.12.2015 - 18:59
    Ужасное, безкультурное, не интересное ТВ-Шоу. + фразы ведущих
    Перелистывая каналы, наткнулась на новую шоу СТС - "Руссо туристо". Ведущими заявлены Моргуновы Леонид и Екатерина Сергей Гореликов с Мариной Кравец.   Передач на телевидение о путешествиях уже предостаточно. Для интереса стала смотреть, чем же в этот раз попытаются зацепить зрителя.
  • 16.02.2016 - 05:33
    Влюбиться в МОНСТРА - это реально?? "СТРАШНАЯ ЛЮБОВЬ" на СТС ЛАВ - новое шоу о любви не с первого взгляда. Кто прячется под маской: гоблин или принц, страшильда или хорошавка? +где смотреть онлайн все выпуски
    "Страшная любовь" - новое шоу о знакомствах на СТС Love. Сам канал есть у меня в пакете кабельного ТВ, но я телевизор смотрю только на кухне во время еды, так что рекламу передачи я увидел в другом месте.
  • 18.04.2016 - 03:47
    МОДНАЯ ПОЛИЦИЯ - новое шоу на СТС ЛАВ: как сочетать чёрное с чёрным, что такое гламур и почему у Дмитрия Нагиева вечный стояк? Ваня, Даня и Надя перемывают косточки знаменитостям +где смотреть все выпуски онлайн +ШОУ-аналоги
    "Модная полиция" - новое шоу на СТС Love, которое запустили сразу после окончания "Невесты для MBand" (аналога тнт-шного "Холостяка" ). Рекламу много крутили по СТС Лав, было много анонсов в официальной группе телеканала, где-то в СПб висят баннеры с рекламой передачи, ну и ещё среди ведущих одна…
  • 22.05.2016 - 06:46
    "МОЙ ПАПА КРУЧЕ" - зажигательное семейное шоу на СТС +где смотреть все выпуски онлайн
    "Мой папа круче!" - новое утреннее семейное шоу на СТС, которое почему-то нигде не рекламируют, а зря! Всё-таки страна у нас, в основном, бабская и передач про мужиков и тем более папашек не показывают - только про то, как сменить образ и понравиться мужчине.
  • 07.11.2016 - 12:56
    Вам мужчину за 100, за 300 или за 500? Аукцион классных и не очень парней в шоу знакомств СЕРДЦА ЗА ЛЮБОВЬ на СТС Лав
    СЕРДЦА ЗА ЛЮБОВЬ - новое развлекательное шоу на СТС Love. Я давно ждал, когда канал покажет что-то новенькое, ведь потенциал у есть - "Страшная любовь" и "Невеста для MBand" выгодно отличались от всего, что было в эфире на российском ТВ на момент выхода этих шоу.
  • 05.10.2019 - 19:43
    Как понять вы супермамочка или нет? 👪 Знаменитый психолог Михаил Лабковский поможет определиться! Интересное шоу, которое важно смотреть всем, кто интересуется воспитанием своих детей.
    Всем привет! Кроме сериалов, я очень люблю смотреть разнообразные шоу, конечно желательно, чтобы они были не просто интересными, но и несли хоть немного полезной информации для жизни.
  • 03.07.2020 - 13:55
    "Я вешу 300 кг" – говорит героиня. "А я – нет" – говорю я, но залипаю на это шоу 3 года и боюсь пропустить новую историю. Съемки операций по резекции желудка и сцены удаления лишней кожи. Отвращение / жалость / борьба за жизнь / стимул похудеть
    Привет, я Натали , и на сериал шоу передачу "Я вешу 300 кг" я наткнулась, пожалуй, в самый подходящий для этого момент своей жизни когда сама активно худела. Да, бывает ещё пассивное похудение когда вроде очень хочешь сбросить лишний вес, но нихрена для этого не делаешь. Вот прямо как я сейчас.
  • 07.08.2020 - 12:19
    Это все ПРАВДА! Или как общага с моего района стала героем выпуска у Гордона с Барановской!
    Приветствую всех уважаемых читателей моего отзыва!   Ох как же я обожаю подобные передачки! Кто-то вот ругает ходит их..мол зачем эти сплетни, грязь смотреть и слушать?? Кому это надо? У вас что нет своей лично жизнь?? Да при чем тут это?
  • 14.09.2020 - 12:38
    Отзыв финалиста. Как оно все было на самом деле? Прошла через все семь испытаний проекта.
    Все-таки жизнь непредсказуемая штука) Весной я сидела на карантине и не знала чем себя занять, летом побывала в самом безумном парке аттракционов, а вчера меня показали на ТНТ.
  • 30.06.2020 - 20:21
    И страшно и противно, а все равно хочется смотреть.
    Здравствуйте! Расскажу о "залипательном" сериале в 8 сезонов от TLC "Монстры внутри меня" (Monsters Inside Me) Да-да, для женской аудитории, посуду мыть под их передачи одно удовольствие.   Отнесу шоу к разделу "жвачка для мозгов".
  • 03.07.2020 - 20:30
    😅Новый треш-выпуск! Приключения Гогена Солнцева и уже 3-х его женщин во время самоизоляции! Шутки про Covid-19, маски и дистанцию...Смешно, конечно, но уже не так затягивает, как первые серии этого фрик-сериала😅
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о телепередаче "Прямой эфир" с Андреем Малаховым.     Я не являюсь поклонницей подобных программ. Они меня даже скорее раздражают.
  • 10.09.2020 - 06:45
    Ужасное шоу, но смотреть его я, конечно же, буду чтобы узнать что было дальше. Реакция гостей на все происходящее бесценна. Один чуть не расплакался, другой сильно обидел комика, третий просил платить ему если будут шутить что он нетрадиционной ориентации
    Про передачу Что было дальше я услышала от друзей, они на нее подсели и смотрели все выпуски. И я решила тоже посмотреть что она из себя представляет.   О чем шоу Что было дальше?
  • Передача скатывается не ко дну, а к днищу. Уйма зашкварных участников, харизма Эктора не тащит. А Ольге срочно нужен не криворукий стилист
    Всем привет! Канал СТБ я смотрю часто, иногда просто фоном, когда что-то готовлю или убираюсь. Программу "Мастер-шеф" я смотрю уже не один год. Каждую осень жду премьеры, чтобы снова залипнуть.
  • 24.09.2020 - 06:45
    Я в шоке от того, что это мракобесие до сих пор транслируют по федеральному каналу, но ещё больше от людей, которые верят в магов и колдунов. + расскажу как моя бывшая свекровь относила шарлатанам деньги насмотревшись "Битвы"
    Привет!   Вот уже 13 лет нас с экрана федерального канала ТНТ развлекают "экстрасенсы". Страшно подумать, ведь дольше этого шоу идёт наверное только Дом 2.   И вот грядет 21 сезон, с ума сойти...   В чем же секрет популярности этого высокотехнологичного бреда?
  • 12.07.2020 - 10:07
    Ностальгия по Фабрике Звёзд. Лучшие выступления. Что стало с участниками?!
    Всем привет!   Наверное многие помнят эпоху Фабрики звезд в начале 2000-х, когда каждую пятницу собирались у телевизора и ждали с нетерпением каждого выпуска. Мне нравилось наблюдать за фабрикантами, нравился формат передачи и эту песню "Круто ты попал на TV" знали все подростки.
  • 11.08.2020 - 16:24
    Аферист и Хабалка в поисках халявы. Чему учит шоу МИР ЗАБЕСПЛАТНО на Пятнице, или как опустить имидж россиян в глазах иностранцев ниже плинтуса
    С 10 августа на канале Пятница новое трэвел-шоу "Мир забесплатно" . Это не очередная версия ОиР, но что-то похожее всё-таки есть. Двое ведущих (Саша Озолин и Василиса Хвостова) отправляются за границу и там они соревнуются между собой, кто потратит меньше денег на еду, развлечения, ночлег.