Опубликовано 14 Ноябрь, 2019 - 07:44

Всем Привет.

Сегодня я хочу рассказать вам о драме снятой Егором Барановым фильме "Саранча". Вообще я стала замечать, что наш русский кинематограф становится все лучше и интереснее, и я очень рада этому.

Сюжет:

«Саранча́» — российский драматический триллер с элементами эротики режиссёра Егора Баранова, повествующий о пагубной страсти. Премьера фильма в России состоялась 5 ноября 2015 года. 13 и 20 марта 2016 года на «Первом канале» состоялась премьера четырёхсерийной телеверсии.

Главную роль играет Паулина Андреева (кстати, раньше ее звали Екатерина, но она пожелала сменить имя, видимо для яркости) ее героиню зовут Лера.

"Саранча".

Лера дочь богатеньких родителей, живет беззаботной жизнью до тех пор пока не встречает Артема. Артема играет Петр Федоров. Обычного работягу, который пришел в их дом что-то починить в их летнем доме.

"Саранча".

Смотря фильм меня немного удивило, что родители Леры так быстро пригласили Артема за стол и не возражали против их летнего романа. Но, как лето закончилось родители жестко обрубили это. Какой смысл было начинать, непонятно?!

Вообщем Влюбленный Артем следует за Лерой в Москву,

"Саранча".

но она встречает его очень холодно. Родители, а точнее мама уже обработала ее. И, сейчас Лера замужем с партнером своего отца,

"Саранча".

который ей в папы годится.

Артем пытается остаться

"Саранча".

и удержаться на плову в Москве все возможными и невозможными методами ради Леры.

"Саранча".

В начале мне было очень интересно смотреть фильм, а потом меня стала поражать безнравственность и глупость обоих молодых людей, которые наломали ТАКИХ дров, что Лере будет долго не разгрести.

"Саранча".

В-принципе концовка предсказуема, учитывая с какими темпами двигалась парочка. Мне это непонятно и неприятно.

Фильм назвали Саранча, потому что Саранча сметает все на своем пути, так и наши герои устроят "веселую" жизнь всем включая себя.

В фильме есть о чем задуматься...тем, кто любит фильмы со смыслом.

Было достаточно тяжело делать нарезку для фильма, потому что, что не сцена, то эротика.

C любовью, urGirlfriend.

ОТЗЫВЫ:

Почему я ушла из парашютной школы и не получила лицензию? Жалею ли я об этом? Прыжки с парашютом.ВИДЕО

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Красиво и ярко снято
  • Хороший актёрский состав
  • Хороший урок
Недостатки
  • Абсурдность
  • Много откровенных сцен
  • Некоторые жестокие сцены
urGirlfriendрекомендует
14.11.2019
Посмотрю на днях, люблю фильмы со смыслом)
14.11.2019
Да, уж там такого они натворили смысла!
не смотрела такой
Посмотрите, неоднозначное кино!
14.11.2019
Смотрела давно его). Очень специфическое кино ))
Согласна!
14.11.2019
Смотрела, двоякое впечатление оставил фильм
14.11.2019
У меня тоже: в начале очень понравился, но когда они начали "чудить"...как-то чересчур, мне кажется.
14.11.2019
Давно у меня в закладках, все никак руки не дойдут
посмотри про "любовь" Big smile Crazy