У нас в городе на сегодняшний день нет ни одной такой колясочки, свою кое как нашла в нужном цвете в МСК, ждала целую неделю. В живую не видела колясочку. По приезду колясочки была чуть разочарована, ожидала от Бреви лучшего качества. Но в целом вполне сносно. Качество ткани неплохое, цвет приятный, есть светоотражающие полоски, но на капюшоне ткань в один слой, от этого он кажется очень тонким. Кап можно регулировать, есть доп. штука от солнца, ее можно заправить, кап можно удлинить при необходимости (см.фото) сняв с петелек, но тогда по бокам остаются зазоры В капе смотровые окна по бокам для ребенка и сверху для мамы, которое можно закрыть накидкой с магнитными пуговицами.
Наша колясочка
Сиденье и спинка жесткие как и положено, есть нормально положение 90град, чего не было у нашей уже проданной Жетем Париж (в ней ребенок сидел скрючившись, отзыв тут http://irecommend.ru/content/dlya-svoei-stoimosti-...) В Джинджер ребенок сидит нормально. Спинка плавно регулируется. Есть положение почти лежа 160-170 град. 5 точ ремни с накладками
Механизм блокировки колес
Бампер съемный, без разделителя для ножек, на нем ткань, крепится на липучках, я считаю, могли бы и молнию вшить
Капор
Подножка не регулируется, тканевая почему-то, в грязь, если реб ходит будет пачкаться
Еще в нем есть доп.козырек
Колеса передние поворотные, легко блокировать (см.фото) Свержу покрыты чем томягким типа резины, отчего она едет мягче
Эксплуатация ОООООООООООчень легко складывать и раскладывать, в сложенном виде занимает оч. мало места, амортизация просто супер ( жетем тарахтела как когда ребенок машинку везет за собой на веревочке) а эта едет тихо и мягко. Возникают некоторые сложности с поднятием на бордюр, неудобно приподнимать ее. На первой прогуле стало трещать колесо а потом и вовсе перестало ехать, рассмотрев внимательно, я поняла, что справа тормоз сработал, то от того что через высокий бордюр перелазили, то ли ногой зацепила случайно, но я перещелкнула тормоз, и проблема исчезла. По лесенкам вверх хорошо шагает. Корзина небольшая, но глубокая, для прогулки это нормально. Коляску взяла на лето и поездки. Зимой пользоваться не собираюсь. На зиму у нас Тако Каптива Олд Мобил, позже и ее обзор сделаю))))
Плавная регулировка спинки
Накидка на ножки очень странная, одевается под бампер, прямо на ножки ребенку,как мешок, снизу за коляску не крепится.
Тормоз: красная часть стопорит,серая - отпускает тормоз
Кстати джинджер точная копия польской эспайро, ну или наоборот, только бреви более стильная
Так при необходимости можно увеличить капор, сняв с крючка отмеченного стрелкой
И еще: НОГИ НЕ ЦЕПЛЯЮТСЯ ЗА ЗАДНЮЮ ПЕРЕКЛАДИНУ КАК У ЖЕТЕМ ПАРИЖ!