Опубликовано 14 Апрель, 2017 - 23:20

22000 рублей

Всем привет и Добро пожаловать!!! ❤️❤️❤️

сегодня хочу рассказать вам о посудомоечной машине фирмы Hansa. Изначально я хотела плсудомойку немецкой фирмы и сборки, но мы заказали кухню из Леруа Мерлен, и там были представленны только две машины Hansa, а на эту модель я не нашла не единого отзыва!! На свой страх и риск мы решили ее взять.

Скажу честно - в таких делах как посудомоечные я машины я была просто древним человеком)) купила таблетки, и думала что будет достоточно, но не тут то было... в инструкции написанно что нужна еще соль. Поехали в магазин за солью... ждем пробный старт... а она пищит - залейте ополаскиватель! Какой ополаскиватель? Переворачиваю страница инструкции, и правда, надо еще и его докупить... поехали в магазин...

но буквально через пару моек я быстренько разобралась с этим аппаратом, и готова дать вам отчет о его работе:)

Так она выглядит У меня на кухне ??

Панель управления - проста и удобна в использовании.

Электропитание Показывает включена машина или нет

Предупредительные лампочки соли и опаласкивателя - показывают момент когда нужно заполнить ёмкость солью

Задержка старта 3ч/6ч/9ч

Далее идут Программы - Интерсивная мойка/Обычная/ECO/Щадящая мойка/90*/Короткая

Загрузка посудомоечной машины

В машине имеется 2 корзины и контейнеры для столовых приборов.

Верхняя корзина запроектированна для мытья тарелок, чашек, стаканов. Посуда в верхней корзине должна быть менее загрезнена чем в нижней, не желательна засохшая грязь и остатки пищи.

Нижняя корзина Предназначенна для глубокой посуды, такой как кастрюли, крышки, сковородки, блюда. Посуду надо ставить вверх дном, что бы с нее стекала вода.

Лотки для мелких столовых приборов

Необходимо следить что бы приборы не сцеплялись друг с другом и не выступали за пределы лотка.

Вместимость

Общая вместимость - 9 комплектов посуды

Сушка

Скажу честно - я не очень довольна тем, в каком виде находится посуда после мытья. Чаше всего на ней много воды, и приходится все вытерать полотенцем.

Шум

Машинка стирает абсолютно так же как и стиральная, шум не мешает спать и к нему очень быстро привыкаешь

Подводя итог, скажу что лично я очень довольна данным изобретением и надеюсь она прослужит много лет верой и правдой. Пользуюсь я ей приблизительно раз в 2 дня, вечером складываю кастрюли, сковороды, тарелки.... конечно лишний раз ее гонять из-за пары тарелок я не вижу смысла, но для мытья посуды после застолий, я считаю это просто идеальный и крайне необходимый вариант!

Всем спасибо за внимания, желаю вам чистоты на кухне и мягких ручек❤️

Достоинства
  • Качественно отмывает посуду
MuyMeрекомендует
14.04.2017
Посуда у вас не высушина скорее всего потому, что вы используете режим мойки в которую не входит функция сушки, возможно включаете режим Короткой мойки или что-то типо этого.
14.04.2017
Нет, сушки нет только в коротком режиме, а я чаще всего использую обычную мойку
04.01.2018
скажу больше. В этой модели сушка только конденсационная (так говорит официальный сайт hansa). Т.е. нет обдува воздуха и посуда будет сырая.
19.04.2017
Здравствуйте. Благодарим за развёрнутый отзыв. Мы обязательно учтём его при разработке наших новых моделей Smile
19.04.2017
Добрый день. Благодарим за развёрнутый отзыв и желаем приятного использования Smile