Опубликовано 21 Февраль, 2022 - 10:45

полгода или более

Всем привет! Моей посудомойке полгода, уже можно сделать какие- то выводы.

Это моя первая посудомоечная машина. А до этого все ручками-ручками). Когда делали новую кухню, вопрос устанавливать ли посудомойку даже не стоял. Однозначно, делать! 21- й век все таки уже на дворе...Хотя были и те, кто говорили, что проще руками вымыть, посуду придеться " копить " ,чтобы ее помыть, за машинкой нужен уход и прочее.Ну это, в основном, старшее поколение. Как же я рада, что никого не послушала! В моей семье 4 человека, и если все дома, я готовлю, мне не то что посуду " копить " приходиться, мне все загрузить одного раза не хватает вечером! В машине 8 программ, я чаще пользуюсь 2-мя: Push& Go- каждый день и " Авто-смешанный ", если у меня там что- то присохло. Есть и короткий цикл-полчаса, отмывает тоже хорошо. Так вот, машинкой я полностью довольна! Свою цену она полностью оправдывает.Моет все хорошо, посуда вся блестит, но тарелки и кастрюли из - под гречки, например, лучше заранее замочить). Чашки из под чая отмывает, если их правильно расположить.Для ложек- вилок есть своя корзина, еще есть и дополнительная,верхняя, я ее убираю, мне и нижней хватает.Есть функция самостоятельного открывания после мойки! Это немаловажно, так как загружаю чаще всего ее на ночь. И помоет, и откроет, и пропищит, что вымыла. Доставай, мол... Если сразу доставать, посуда еще с каплями, влажная( не знаю как в других), но я утром разбираю- уже все сухое.Меня устраивает. В общем, соотношение цена-качество👌. Рекомендую!

Паутинка осенняярекомендует
Официальный представитель Indesit_Official
22.02.2022
Паутинка осенняя, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Спасибо за выбор техники Indesit.
Желаем Вам приятного дальнейшего пользования и долгих лет эксплуатации!

С уважением, команда Indesit