Посудомоечная машина Indesit DSFE 1B19 - отзывы

Бренд: Indesit

• 16.06.2020 - 22:39
    Хорошая техника, которая освободила мне время.
    Новый год для меня начался с приобретения новой мебели для кухни. Давно мечтала о посудомоечной машине, но не хотелось чтоб ее заметили все гости дома. Выбор остановился на встраиваемой технике.Приобрела посудомоечную машину INDESIT.
  • 07.02.2020 - 22:00
    Мечта, с помощью которой я нашла свободное время, хорошее настроение и посуду с блеском.
    Я пожалуй начну свой отзыв с того, что не переставайте мечтать. Мечты сбываются и я на себе испытала множество таких прекрасных моментов. И сегодня я хочу поделится об одной мечте, которая все таки исполнилась. Несколько лет, а точнее года два, я мечтала приобрести посудомоечную машинку.
  • 26.11.2009 - 16:40
    Полное разочарование в Indesit-е
    Вот когда понимаешь, что посудомоечная машина - это роскошь. Сама машина не дешевая вещь, плюс моющее средство, плюс соль, плюс ополаскиватель - каждая мойка выливается в копеечку. Так если бы хоть посуда отмывалась! А то моются только мелкие тарелки и рюмки-стаканы всякие.
  • 14.07.2018 - 10:30
    Сбывшаяся мечта и суровая реальность - кто прав и кто виноват?!
    Об этом чудо-аппарате я мечта лет 5 точно. Может даже и больше! Я думала, что все мои проблемы, связанные с грязной посудой решаться в единый час! прямо бредила! мне нужна посудомоечная машина!
  • 15.02.2018 - 16:29
    Очень подробный отзыв о хорошей и недорогой посудомойке. Куда засыпать соль? Надо ли использовать соль для посудомоечной машины? Куда залить ополаскиватель, зачем он нужен? Как регулировать подачу соли и ополаскивателя?
    Всем здравствуйте!   Моя незаменимая помощница на кухне - Посудомоечная машина Indesit DSG 5737, ей и хочу посвятить сегодня свой отзыв.   Данная посудомоечная машина была куплена в конце 2014 года. Покупали мы её в магазине Техносила, хотя сейчас купить посудомоечную машину можно в любом магазине.
  • Как пользоваться посудомоечной машиной или как загрузить посудомоечную машину, чтоб посуда блестела
    Посудомоечная машина Indesit IDL 40 EU, ширина данной ПММ 45 см, она рассчитана на 9 комплектов посуды. Выбирала не я, а свекровь - это был подарок. Поэтому выбор был сделан из того что было в магазине и заранее отзывы никто не читал.
  • 22.04.2013 - 06:13
    Полное разочарование.
    Мы эту посудомоечную машину приобрели только из за внешнего вида так как ни чего в них не понимали. Проработала она пол года и сломался нагреватель, работала очень шумно и ни когда не отмывала до конца, посуда жирная, сушка не полная, что бы отмыть посуду приходилось ставить с начало полоскание а…
  • 10.04.2015 - 11:42
    Безусловно хорошая помощница, но частенько халтурит
    Когда я вышла замуж, то вопроса о том, покупать посудомоечную машину или нет - вообще не стоял. У моих родителей есть посудомойка и я привыкла ей пользоваться. Брали нашу машинку со скидкой в 50, вышла на тот момент в 4 тыс. с копейками. Сознательно брали маленькую, так как кухня малогабаритная.
  • 02.09.2015 - 14:42
    Моя помощница! Делает за меня нелюбимую работу!
    Я давно мечтала о посудомоечной машине, ведь посуду в основном приходится мыть мне. Особенно после посиделок с гостями ее много накапливалось. У мужа и так работы полно, а дети еще маленькие, чтобы помогать. Наконец, переехав в квартиру с большой кухней, я осуществила свою мечту!
  • 16.10.2021 - 22:05
    Выбираете посудомоечную машину, вам будет полезно прочитать.
    О том, что посудомоечная машина друг человека - писать не буду, вы итак это знаете! В данном отзыве хочу обсудить именно эту модель, ее тонкости, плюсы и минусы.   Начну с фирмы Bosh . Для многих она является стандартом немецкого качество, которая зарекомендовала себя десятилетиями.
  • 21.07.2021 - 20:55
    Из всех производителей ПММ выбирала исключительно Midea. Адекватная цена за высокое качество. Перешла с обычной Midea 45 см на встраиваемую Midea 60 см. Разница очевидна! Никогда не перестану благодарить того, кто создал эту чудо технику)
    Всем привет!) Наконец-то у меня появилось время рассказать о самой долгожданной покупке ( для меня лично) за время ремонта. Речь пойдёт о Встраиваемой посудомоечной машине Midea MID60S370. Если Вы раздумываете, покупать ПММ или нет, то ответ очевиден - брать не раздумываясь!
  • 25.09.2021 - 22:40
    Превзошла мои ожидания, восторг!
    Это моя первая посудомоечная машина, я не могу сравнить эту модель с другими. Но могу рассказать про свои впечатления. Модель машинки BOSCH 60 см SMV46NX01R . Я выбирала ее потому что это надежный бренд, в ней есть все возможные функции и она большого размера.
  • 14.10.2021 - 15:27
    И как же я раньше жила без нее??? О моя помощница посудомоечная машина Indesit
    Всем, приветик!! Я, давно мечтала о посудомоечной машине, но все находились причины и не покупали ее. Но вот, моя мечта сбылась. Мы планировали встраиваемую посудомоечную машину, по причине смотрится красиво. Честно говоря, я не рассчитывала на широкую (60см) посудомойку (т.к.
  • Покупку повторяли, рекомендую. Отзыв спустя три посудомойки в доме разной цены.
    Доброго дня!   Расскажу про незаменимую помощницу на кухне - посудомойку. Если Вы до сих пор в сомнениях - бросьте это неблагодарное дело и покупайте!
  • ❄️Есть огород и сад или их нет – эта морозилка помогает сэкономить деньги на продукты зимой. А также в это время накормить семью витаминами.❄️
    Привет всем, кто предпочитает заморозку консервации!!! А также всем, кто заглянул на мою страничку по дружбе или с любопытства!!! Рада, что вы здесь пробегали и не пробежали мимо моего отзыва, а остановились прочитать. Давно мечтала о такой помощнице. Живём в своём доме с огородом и садом.
  • 22.07.2021 - 06:39
    Хороший вариант за небольшие деньги. Стиральная машинка Indesit с загрузкой 5 кг и большим выбором программ, но с парой нюансов
    После переезда в новую квартиру, в которой из техники был только унитаз, встал вопрос о стиральной машине. Бюджет был ограничен, поэтому поиск начала с известных фирм и их бюджетных моделей.
  • Моя помощница. Я искренне не понимаю, как я раньше без нее жила. Радует меня уже больше чем пол года.
    Всем привет. Хочу рассказать вам о своей помощнице, которую мы приобрели в апреле 2021 года. И я до сих пор ни на секунду не пожалела о покупке. Отзыв будет длинный, по этому я поделила его на подпункты.   ПРЕДЫСТОРИЯ Когда я работала с графиком 52 особо проблем не было с мытьем посуды.
  • Для меня ПМ стала незаменимой помощницей на кухне. Так ли хорошо отмывает посуду и столовые приборы в отдельной корзине? Посудомойка для одного человека - пустая трата денег или хорошее вложение?
    Всем привет! Я долго мечтала о посудомоечной машинке. Все тешила себя мыслью, что вот как накоплю денег на ремонт кухни, как куплю себе посудомоечную машину и забуду про каждодневное намывание посуды. Годы шли, а ремонт не делался, и я продолжала мыть посуду вручную.
  • Хорошие таблетки, которые вскрыли один минус моей посудомоечной машины
    Решила я написать отзыв на эти таблетки, уже почти заканчиваю пачку, скоро сфотографировать будет нечего. Когда я приобрела посудомоечную машину я взяла эти и еще одни таблетки. Это было в декабре 2020 года. Приобрела я их на Яндекс.Маркете на тот момент они стоили 849 рублей.