Опубликовано 31 Март, 2021 - 15:39

22000 рублей

Всем привет! Я долго думала,как и многие из вас-стоит ли вообще покупать посудомоечную машину. Считала её роскошью и привилегией ленивых. Три года назад всё так решилась на покупку и не пожалела. Мы приобрели-посудомоечную машину Indesit DSR 15B.

Посудомоечная машина-это такая экономия времени и сил,вы даже не представляете. Главное-это правильная эксплуатация машинки. Перед загрузкой посуды,я сперва убираю остатки пищи.Затем кладу таблетку))попробовала разные,очень понравились Somat и обязательно добавляю соль для посудомоечных машин (можно любую). Благодаря соле,которая смягчает воду,посуда без разводов и белого налёта. При не большой загруженности машинки,использую половину таблетки)) они хорошо режутся ножом. Загружать можно сразу всё-кастрюли,тарелки,кружки,ложки,вилки,сковородки.Моя посудомоечная машина расчитана на 10 столовых приборов))вполне хватает для семьи из 3-х человек. Включаю посудомойку 1 раз в день,вечером.Она не только моет,но и сушит посуду. Габариты:ширина-45 см,высота-85 см,глубина-60 см.

Комплектация:

1.Верхняя корзина.

2.Верхний ороситель.

3.Откидные полки.

4.Регулятор высоты корзины.

5.Нижняя корзина.

6.Нижний ороситель.

7.Корзина для столовых приборов.

8.Фильтр мойки.

9.Бачок соли.

10.Дозаторы моечного средства и дозатор ополаскивателя.

11.Панель управления.

12.Паспортная табличка.

В нашей машинке 5 программ мойки-от ополаскивания-(10 минут),до интенсивной мойки-(2.30-по времени,65°). Чаще использую 3-ю программу-(мойка при температуре 55° и по времени-2 часа). Есть быстрая мойка-программа 4,цикл длится 40 минут,расход воды-9 литров. Самый большой расход воды за 1 цикл мойки-14 литров.По электричеству тоже не могу отметить большого расхода.

Своей покупкой довольна! Даже не представляю,как раньше обходилась без неё. Покупала в М.Видео,по скидке,около 22 тысяч.Всем советую! До новых встреч!

Достоинства
  • Моет посуду
  • Не только моет, но и сушит
  • Освобождает время
  • Простота в обращении
  • Узкая
  • Хорошая мойка
  • Экономит воду
  • Экономит энергию
Недостатки
  • Нет
VESTA17рекомендует
Официальный представитель Indesit_Official
02.04.2021
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой данной посудомоечной машины. Спасибо за выбор техники Indesit.
Желаем Вам приятного дальнейшего пользования и долгих лет эксплуатации!

С уважением, команда Indesit.
02.04.2021
Здравствуйте! Да,Indesit-техника хорошего качества! Я довольна.