Опубликовано 12 Декабрь, 2017 - 12:17

Я ошибочно полагала, что посудомоечная машина предназначена для белоручек. Если есть руки, почему бы и не вымыть посуду. И данный девайс долгое время обходила стороной. С появлением ребенка, мне не хватает дня (!). 24 часа в сутки и мне этого мало. Думаю меня многие сейчас поймут, ибо надо постирать, прибрать,приготовить покушать, погулять с ребенком, не забыть и себя в порядок привести. Времени катастрофически мало. Муж не долгая думая предложил купить посудомоечную машину, дабы освободить время и облегчить процесс уборки. Долго сопротивлялась ибо воспринимала ее как конкурентку, зачем жена если есть стиралка, посудомойка,пылесос и т.д., есть руки -сама помою^_^ заморочилась., В итоге выбор пал на посудомоечную машину Indesit DSR 15 B3. Почему именно эта модель? Потому что бюджетная цена и хорошая вместительность. Это два самых важных критерия, которыми я руководствовалась при выборе себе помощницы) Цена на момент покупки составила 18000 рублей. Машина достаточна компактная: 45см х 60см х 85см. Хорошо вписалась рядом с кухонным гарнитуром. Максимальная загрузка - 10 столовых приборов. 5 режимов очистки столовых приборов:повседневный, интенсивный (для сильнозагрязненной посуды), экономичный, деликатный и предварительный (замачивание жирных пятен). Бонус - держатель для хрупких бокалов. Нижняя корзина подойдет для сильно грязной посуды, так как в этой части струи воды более сильные. Верхняя корзина для хрупкой и легкой посуды. Изготовитель: Польша.

Инструкция приложенная к машине

Улыбнуло)) Не знала что мы говорим на итальянском. Ну да ладно)

В комплекте были таблетки для мытья посуды, приятный бонус) Купили соль, ополаскиватель и начали тестить. Ребята..Я Вам скажу, машина просто бомба! Очень удобно, загрузил, пошел по своим делам, она все вымоет, высушит, а вы только вытаскиваете готовую посуду и сортируете по шкафчикам. Появилось много свободного времени, не нужно стоять у раковины и мыть гору посуды. Теперь у меня есть помощница! Спасибо мужу! Вразумил)

Подводя итоги, хочу выделить плюсы именно этой модели:

• Компактные размеры
  • Выполнение поставленных задач
  • Бесшумная (что не маловажно (!))

Девушки, любите и берегите себя! Благо для этого изобрели кучу девайсов, чтобы у нас было больше времени на себя ) Всем добра и хорошего настроения! К покупке рекомендую, однозначно!

Юджин Кимрекомендует
Здравствуйте. Полезная вещь. Присматриваюсь. Спасибо за информацию.