Посудомоечная машина Indesit DSFC 3T117 S - отзывы

Бренд: Indesit

• 26.11.2009 - 16:40
    Полное разочарование в Indesit-е
    Вот когда понимаешь, что посудомоечная машина - это роскошь. Сама машина не дешевая вещь, плюс моющее средство, плюс соль, плюс ополаскиватель - каждая мойка выливается в копеечку. Так если бы хоть посуда отмывалась! А то моются только мелкие тарелки и рюмки-стаканы всякие.
  • 14.07.2018 - 10:30
    Сбывшаяся мечта и суровая реальность - кто прав и кто виноват?!
    Об этом чудо-аппарате я мечта лет 5 точно. Может даже и больше! Я думала, что все мои проблемы, связанные с грязной посудой решаться в единый час! прямо бредила! мне нужна посудомоечная машина!
  • 15.02.2018 - 16:29
    Очень подробный отзыв о хорошей и недорогой посудомойке. Куда засыпать соль? Надо ли использовать соль для посудомоечной машины? Куда залить ополаскиватель, зачем он нужен? Как регулировать подачу соли и ополаскивателя?
    Всем здравствуйте!   Моя незаменимая помощница на кухне - Посудомоечная машина Indesit DSG 5737, ей и хочу посвятить сегодня свой отзыв.   Данная посудомоечная машина была куплена в конце 2014 года. Покупали мы её в магазине Техносила, хотя сейчас купить посудомоечную машину можно в любом магазине.
  • Как пользоваться посудомоечной машиной или как загрузить посудомоечную машину, чтоб посуда блестела
    Посудомоечная машина Indesit IDL 40 EU, ширина данной ПММ 45 см, она рассчитана на 9 комплектов посуды. Выбирала не я, а свекровь - это был подарок. Поэтому выбор был сделан из того что было в магазине и заранее отзывы никто не читал.
  • 10.04.2015 - 11:42
    Безусловно хорошая помощница, но частенько халтурит
    Когда я вышла замуж, то вопроса о том, покупать посудомоечную машину или нет - вообще не стоял. У моих родителей есть посудомойка и я привыкла ей пользоваться. Брали нашу машинку со скидкой в 50, вышла на тот момент в 4 тыс. с копейками. Сознательно брали маленькую, так как кухня малогабаритная.
  • Я не в восторге...
    Посудомоечная машина у меня появилась 1,5 года назад. Купили недорогую модель фирмы Indesit. Посудомоечная машина - это конечно лучше, чем мыть руками, но всё же некоторые недостатки этой техники напрягают.
  • 17.09.2014 - 21:48
    Мое знакомство с посудомойками или на что обратить внимание
    Так как это первая наша посудомоечная машина я понятия не имела в чем разница между ними и почему их такой большой выбор, вроде функция то понятна. Сейчас постараюсь изложить на что обратить внимание при выборе посудомойки на примере моей индезит. Сначала о dfg262.
  • 25.11.2014 - 14:19
    Как я раньше жила без нее?
    Эта машинка появилась у меня год назад и существенно облегчила мне жизнь. Изначально я рассматривала вариант посудомоечной машины поменьше. Шириной 40 см. Но в итоге передумала и остановилась на полноразмерной шириной 60 см. О чем сейчас нисколько не жалею.
  • 04.06.2017 - 09:11
    Лучшие друзья девушки не бриллианты, а хорошая посудомоечная машина! Развею мифы и стереотипы. Отвечу, на самы популярные вопросы, а так же расскажу о затратах и экономии!
    Всем приветик!   Написать этот отзыв, я решилась, спустя год использования моей посудомоечной машины (далее сокращенно ПММ). Не хотелось быть пустословной, так как для обычной средней семьи, это покупка не бюджетная.
  • 22.09.2020 - 14:05
  • 10.10.2020 - 16:52
    Не представляю теперь свою кухню без нее! Моя ОТЛИЧНИЦА и ПОМОЩНИЦА, с множеством неприятных моментов, но все же так мной любима!
    О посудомоечной машине мечтала всегда! Наверное, еще с тех самых пор, когда, будучи еще школьницей, жила с родителями в деревне. Деревня была прям настоящей деревней, где не была проведена к дому вода, и посуду приходилось мыть в тазике, да еще и на несколько раз, а перед этим надо было сначала…
  • Люблю красное вино и КЕТО-диету. Казалось бы, причем здесь посудомоечная машина Electrolux ?! Расскажу, что любителям винной эстетики и жирного мяса просто необходима эта кухонная помощница! А уж как рад мой красный лак!!! (+ФОТО)
    Дожив до 36 лет я наконец-то познакомилась с таким чудом техники как посудомоечная машина . Честно, даже не думала насколько это полезная вещь, насколько она может облегчить жизнь и сколько радости принести владельцам!
  • 04.09.2020 - 09:15
    Моя посуда идеально чистая и в этом нет моей вины: посудомойка всё делает за нас! покажу что, как и чем отмывает.
    Всем привет!Я созрела поделиться отзывом о моей большой помощнице - посудомоечной машине. Честно могу сказать, что я никогда не мечтала о посудомойке. Какое-то время считала, что это дорого. Потом вроде и сама справлялась с посудой.
  • 10.11.2020 - 20:43
    ✅ Компактная посудомоечная машина для маленькой кухни. Мой главный помощник в доме ➤ Фото, мои впечатления, цена
    Всем привет!   Хочу рассказать об одной не очень популярной посудомоечной машине бренда Neff. Купили мы ее около 10 месяцев назад, поэтому уже успели увидеть все плюсы и минусы. Приобрели мы ее за 23 000 руб. На нее была еще скидка, так она стоит немного дороже.   Почему купили именно ее?
  • 23.10.2020 - 15:33
    Бюджетная посудомойка, которая хорошо справляется со своей функцией, но есть одно НО. Расскажу как разложить посуду и куда добавлять средства.
    Всю жизнь мечтала о посудомоечной машине, но к сожалению маленькая кухня не позволяла вместить посудомойку даже самую маленькую... Плюс ко всему, у меня жуткая аллергия на руках на любой контакт с бытовой химией, то есть посуду я мыла всегда только в перчатках, иначе руки сразу же покрывались…
  • 02.11.2020 - 09:32
    Отзыв о мечте, которая не разочаровала. ПММ HANSA - таймменеджмент в действии
    Посудомоечная машина для меня - обязательная бытовая техника для дома в XXI веке. Наконец-то она стоит на моей кухне, где я больше не мою посуду. Только готовлю, питаюсь и принимаю гостей. И лежу на диване, строча отзывы на IR. В то время, когда ПММ моет посуду лучше меня. Быстрее меня.
  • Я купила посудомойку и очень этому рада! Мои доводы "за"
    Если у вас есть возможность купить и вместить на кухню посудомойку - то смело делайте это! Предыстория После переезда на новую квартиру с длинной 4х метровой кухней, возник вопрос о приобретении кухни. 4 метра: каких же шкафчиков туда придумать? "Купи посудомойку", - сказали мне коллегии на работе.
  • 19.10.2020 - 13:57
    Моя помощница на кухне
    В связи с небольшими размерами кухни, я некогда и не думала о посудомоечной машине. Нет думать конечно я думала, но на этом все и заканчивалось. Все жалко было шкаф какой-нибудь отдать - там же кастрюли и сковородки! Но свободного времени в наше время становится все меньше и меньше.
  • 23.10.2020 - 13:14
    Отличная замена рукам.
    Здравствуйте дорогие читатели, спасибо что читает мой отзыв. Долгое время мечтала о покупке посудомоечной машины и вот час настал. После долгих поисков остановились на бренде Bosch Serie 2 SMV25FX03R. При выборе машинки меня интересовало следующее: 1. Встроенная машинка фирмы именно Bosch.