Приветствую) Решили с сыном сходить в развлекательный комплекс и не удержались от похода в кинотеатр на мультфильм " Зверопой 2".
Первая часть очень впечатлила, поэтому не могли ждать, когда вторая появится в интернете, в нормальном качестве.
Безумно понравились песни, смотрела некоторые фильмы с Тероном Эджертоном и не подозревала, что у него такой шикарный голос.
Во второй части, снова, продолжается история коалы Бастер Мун и его музыкальной трупы, в их числе: свинья Розита, дикобразиха Эш, свин Гюнтер, горилла Джонни, слониха Мина.
В мультфильме много юмора, ребенок смеялся и дома повторял некоторые шутки.
Также, очень понравилось компьютерная графика. Сынок привередливый и если мультик не яркий, красочный, то он его смотреть не будет.
Для меня главное, что счастлив мой ребенок, советую и вам провести день в кинотеатре со своим деткам и посмотреть весёлый и добрый мультфильм "Зверопой 2".