Опубликовано 30 Июль, 2024 - 08:31

Нам очень понравился трейлер мультика , название , сам мультик , я стала про него читать . И очень удивилась . Оказывается , «Побег из лабиринта времени»-это новая часть серии мультфильмов про двух медведей. То есть то , что мы сегодня увидели , это как бы последняя серия. А мы первой ни одной не смотрели

Сюжет

Мы знакомимся с Виком, лесорубом в прошлом. Его никто не понимал , над ним из-за этого смеялись , тогда он уехал в город .Сейчас он работает в офис , где у него бессердечная начальница

У нее эмоции как у картошки фри

Вику часто снится сон -где он в лесу и дружил с двумя медведями .Однажды , эта самая начальница Вика приводит его к клиенту-сумасшедшему ученому , который предлагает Вику начать жизнь заново -стать лесорубом .Но приступив к работе , Вик обнаруживает , что лес под угрозой и те два медведя , которых он видел во сне. Вик решает отправиться в путешествие во времени , чтобы их спасти.С ним путешествует и начальница и помощник сумасшедшего ученого-то ли пингвиненок, то ли маленький человек. Очень милый

-Ты ничего не умеешь

Ну, это кривая обучения

А вот медведи Вика не узнают , они его не помнят и знакомятся с ним заново , так он получается возможность подружиться с мишками

Хоть мы и знакомы всего лишь день , такое чувство , что я знаю тебя давно

Что понравилось :

✅Очень красиво нарисованный мультик - яркая , красивая картинка природы

✅Можно смотреть сразу эту часть , без предыдущих и все равно будет понятно

✅Детям понравилась когда начальница за широкой увольняла работника-была модожа на монстра

✅Сцена финального сражения-очень красиво и эффектно

✅Шутка уже под конец фильма, интересная , когда герой в деревне здоровается с дедушкой :

-Привет,юный красавчик

-Привет , уже не юный красавчик

✅ Герой -розовый малыш-мы его называли краснотёнок 🙂

Мультик идет почти два часа , но время проходит незаметно , мы не скучали. Главное достоинство мультфильма - его смысл:

📚 Герои учат зрителей на своих ошибках,что успех -это выбор, сделанный сердцем.

Все работаются , стараются , все стремятся к успеху , как и мы с тобой. Но что значит быть успешным ? Этот вопрос мы себе не задаем , мы слишком для этого заняты!

🧩Время ждать не будет -важно уделять время близким сейчас , а не тогда , когда будет уже поздно , Ведь когда начальница заглушила в себе голос сердца , когда над ней смеялись другие девочки и стала картеристкой , то стала далека от отца

🌞 Жизнь редко даёт второй шанс отмотать всё назад и начать заново

🧩Не судить людей по внешней картинке , а смотреть глубже

Нам мультик понравился , офигенный 🙂Ставлю 5+ за прекрасный труд, интересный сюжет , за теплый и добрый конец

Maribookрекомендует