Опубликовано 10 Октябрь, 2020 - 16:52

Вафли в молочном шоколаде Tago я покупала в Пятерочке уже давненько за 59,99 руб.по акции.

Упакованы в картонную коробку, внешне довольно привлекательные и необычные.

Сделано в Польше

Масса нетто 120 грамм

Состав имеется также на русском языке. Идеальным его не назовешь, как и у любых других вафель. Однако, хотя бы молочный шоколад обошёлся без растительных жиров. А вот в начинке они есть.

Общее содержание сухого остатка какао не менее 32%

Срок годности довольно большой.

Внутри коробки была дополнительная пластиковая подложка с ячейками. Упакована в герметичную пленку.

Всего оказалось 6 вафель.

Средний вес одной единицы около 20 грамм.

Выглядят они оригинально: с наименованием торговой марки. Плоские такие "шайбы".

Молочный шоколад не так быстро тает в руках, поэтому руки не пачкаются) как такового яркого аромата: шоколадного или орехового не имеют.

Вафли покрыты довольно ощутимым слоем молочного шоколада, причем по вкусу он меня вполне устроил: нежный молочный , не приторный.

Внутри всего одна кремовая прослойка между двумя кафельными листами. Но, я не ощущаю в ней привкус арахисовой пасты( сами вафли достаточно хрустящие.

В целом, вафли мне понравились, но не хватило яркости вкуса у начинки. Возможно, попробую с другими вкусами. Если увидите по акции и любите глазированные вафли, попробуйте. С чаем хорошо сочетаются.

Достоинства
  • Бывают по акции
  • Быстро не тает
  • В меру сладкие, не приторные
  • Вкусные хрустящие вафли
  • Вкусный молочный шоколад
  • Неплохие на вкус
  • Оригинальный внешний вид
Недостатки
  • Мало арахисовой пасты
  • Пальмовое масло в составе
Наталия31рекомендует
Вкуснота Smile
Попробуйте, приятные вафли.
10.10.2020
Я люблю сочетание вафли и шоколада, очень Smile. Твои в отзыве очень аппетитно выглядят Love и неважно что не имеют яркого арахисового вкуса
10.10.2020
Ещё другие вкусы должны быть, хочу попробовать
добротная упаковка
, захотелось попробовать.
В Пятерочке, если у Вас есть, посмотрите
10.10.2020
Захотелось теперь вафель к кофе, а такие не попадались.
В Пятерочке я брала
10.10.2020
Как же они вкусно выглядят 😍😍😍
Попробуйте)
11.10.2020
Какие они аппетитные) хочу попробовать