Опубликовано 9 Март, 2021 - 21:12

Моя любовь
Девченки , девченки, мне есть что сказать вам и еще от меня лайфхак получите. Использую только в комплекте с другими средствами от Faberlic salon care. Вы можете и с другими вашими средствами, но результат мне больше нравится, когда из этой же серии. Они дополняют друг друга. За полтора года и более я использовала много способов использования данного товара.

ОЖИДАНИЕ СОВПАДАЕТ С РЕАЛЬНОСТЬЮ

С помощью данного миста вы восстановите свои волосы , этот мист реально увлажняет волосы, но не ждите от него за первое применение , и даже за 3 использование не ждите результата. Как я поняла по своим волосам , у него накопительный эффект. Я использовала данный мист плюс филлер той же серии. Только в комплекте используйте. Так вот, использовала на постоянной основе 3 месяца,чтобы восстановить волосы,затем перешла на раз в неделю, даю волосам немного отдохнуть около месяца или двух ,в зависимости от состояния волос. Потом использую около 3-4 раз в месяц или когда мне необходимо сделать объем волосам для различных причёсок.

Данный мист действительно защищает от пересушиваний и заметила,что при регулярном использовании у меня перестали выпадать волосы, даже при мытье волос. Для меня это больная тема. Насчёт секущихся волос, сначала все же состригите свои волосы сеченые и используйте этот мист-кондиционер плюс флюид. Работает! На постоянной основе у меня этот метод. Предотвращает сечение волос примерно на 70%,где-то так.

Раньше я использовала средство отдельно, просто нанесла на волосы сухие или влажные ,был результат,но не прям ВАУ. И расходовался на мои волосы ну очень быстро, хватало всего лишь на месяц,а то и вовсе на 2 недели.

Что я делаю сейчас. ЛОВИТЕ ЛАЙФХАК.

1.Беру чашечку, где я буду смешивать средства

Филлер salon care

2.Я беру востанавливающи филлер из этой же серии (раньше его хватало на 7 применений на мои волосы,меня это очень сильно расстраиыало ) артикул 8264

3. Выдавливаю примерно 4-5 раз

4. Беру мист-кондиционер ,который мы с вами обсуждаем

5. Нажимаю на помпу 5-10 раз, в зависимости какой результат хотите.

Филлер + мист-кондиционер

6. Смешиваю все в чашечке до однородной массы

Все смешали

7. Вуаля у вас филлер для волос увеличился в объёме и придает вашим волосам густоту,шелковистость.

Сократился расход у меня в 12 раз . Я вам серьезно говорю. Попробуйте,не пожалеете. Я наношу на чистые влажные волосы, перед тем как высушить волосы нанесите это средство. Я наношу на корни волос, потому что мне нужен объем и на кончики , что остаётся по всей длине распределяю.

Работает шикарно с ценами, результат намного лучше нежели без фена. Дает шикарный блеск волосам. Волосы упругие. Укладку держит около 2 дней, я имею ввиду объем. После средства не пачкаются волосы быстро. Я мою волосы 2-3 раза в неделю. День помыла и два-3 дня хожу с чистыми волосами. Волосы у меня длинные по талию. Волосы тонкие по структуре и хочется их уплотнитель, поэтому использую данное средство. И буду брать еще. Про тюбик и флакон не пишу, потому что для меня не принципиально это, самое главное средство. Могу сказать,что все плотно закрывается,не поливается. Запах лучший из лучших.

Достоинства
  • Делает волосы ухоженными и красивыми
  • Облегчает расчесывание
  • Приятно пахнет
  • Сохраняет форму укладки
  • Уплотняет волосы
Недостатки
  • Быстрый расход (для длинных волос)
  • Нет
Anna Sergeevna ...рекомендует