Опубликовано 11 Март, 2020 - 05:54

Я предпочитаю использовать бюджетные несмывашки, несколько лет я плотно "сидела" на сыворотках Avon, и они меня полностью устраивали. Но хочется новенького, поэтому заказала питательную сыворотку от Фаберлик из серии Salon Care

Объем: 30 мл

Подходит для всех типов волос

Цена: 239 рублей

Состав питательной сыворотки SALON CARE Фаберлик (Faberlic):

Циклопентасилоксан, Диметиконол, Crambe Abyssinica Seed Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Persea Gratissima (авокадо) Масло, токоферилацетат, триглицерид каприловой / каприновой кислоты, Ci 26100 Ci 47000, парфюм, линалоол, гидроксиоксигексил 3-циклогексен Карбоксальдегид, гексилпиринамал, гераниол, эвгенол , D-лимонен, кумарин, цитронеллол, коричный спирт, метилпропил-бутилфенил, бензилсалицилат.

На состав в таких средствах я особо не смотрю, натуральность здесь не нужна совсем. Главное что кроме синтетических компонентов есть и рабочие масла.

Упаковка простенькая, как у любого масс-маркета, но свой срок службы отрабатывает, дозатор работает хорошо, не плюется маслом, а строго выдает капельками.

Питательная сыворотка для всех типов волос Faberlic серии Salon Care

А вот и оно: не слишком густое, лёгкое, с небольшим золотистым оттенком...

Питательная сыворотка для всех типов волос Faberlic серии Salon Care

Аромат у нее потрясающий, теплый, с восточными нотками парфюма, нс волосах остаётся приличное время.

Сыворотка расходуется экономично, но могу под настроение и побольше взять, если волосы после мытья суховаты. Ни разу волосы не повисли сосульками, переборщить не получится.

Наношу как на влажные, так и на сухие, без разницы. Также немного использую на концы каждый день, чтобы оживить.

Мои волосы сыворотка немного приглаживает, "утяжеляет" концы в хорошем смысле, усмиряет волосы так, что они лежат, а не торчат вокруг головы.

По тактильным ощущениям волосы гладкие, живые и послушные, их приятно трогать, нет ощущения налёта на волосах.

Питательная сыворотка для всех типов волос Faberlic серии Salon Care

Вот так) Сывороткой довольна и от души рекомендую, по крайней мере для волос моего "вредного" типа волос: тонких, сухих, пористых.

_МаракуйЯ_рекомендует
11.03.2020
Очень нравится это средство!
11.03.2020
Какая приятная))
Попробую! Средства для волос всегда в почёте