Флюид для волос Parisienne Жидкие кристаллы для нормальных волос - отзывы

• Приветствую всех, заглянувших прочитать мой отзыв! После родов мои волосы выглядели очень плачевно. Сухие, поврежденные, безжизненные с секущимися кончиками… Я в то время использовала только шампунь и кондиционер. Другие уходовые средства для волос мне было лень использовать.
  • Я обладательница длинных волос. Отращиваю уже несколько лет. Конечно, дело это нелегкое. Ведь нужно чтобы при этом волосы были красивыми, ухоженными. Чтобы к ним хотелось прикоснуться. Для блеска и гладкости я использую флюид "Жидкие кристаллы" для нормальных волос. Хоть и кончики у меня и сухие.
  • 14.09.2021
    Доброго времени суток! Жидкие кристаллы ещё не настолько популярны в России и об таком замечательном средстве знаю не многие. Свойства: Косметическое средство активно восстанавливает структуру поврежденных волос и запаивает секущиеся кончики; Продукт делает волосы гладкими и послушными и…
  • 01.03.2015 - 13:52
    Прекрасное средство для ухода за кончиками волос
    Увидела это средство у мастера в салоне красоты, после его применения волосы стали мягкими, гладкими и очень приятно пахнущими. Купила это средство в профессиональном магазине. Флакон стеклянный прозрачный, с черный крышкой-носиком, на крышке прозрачный пластиковый колпачок.
  • 07.03.2019 - 23:31
    Tefia Новый Для Меня Итальянский Бренд!!!! Не подкачал) скажем НЕТ секущимся кончикам!
    Всем привет. Ох как я люблю ухаживать за волосами, особенно после того как в очередной раз испорчу их осветлением . И так этот Флюид купила я на замену своему любимчику от Ollin, которым пользовалась 3 года). В магазине Проф Лайн. Это магазин профессиональной косметики для волос.
  • 21.08.2014 - 15:17
    дорого и бесполезно :(
    Давно поглядывала в сторону волшебного средства под названием "жидкие кристаллы". И в один прекрасный момент мне захотелось заполучить заветную баночку, учитывая всеобщий восторг пользователей сего чуда. Видимо надо было не жадничать и раскошелиться на Брелил...
  • 17.09.2015 - 12:31
    Неплохой, но есть лучше.
    Увидела этот флюид у парикмахера. Она нанесла мне его на волосы, рассказала о его необыкновенных свойствах. Приобрела и себе . Пользуюсь этим флюидом больше года. Бывали периоды когда пользовалась им после каждого мытья волос. Сейчас чередую его с другим средством , кстати тоже марки Salerm.
  • 11.01.2017 - 17:55
    இФлюид для сохранения густоты кончиков волос, предотвращающий сечения и просто разглаживающее средство, которое по праву может считаться ИДЕАЛЬНЫМ, но... СРАВНЕНИЕ С ЖИДКИМИ КРИСТАЛЛАМИஇ
    Доброго времени суток! Я на протяжении полтора года для профилактики сечения волос использовала жидкие кристаллы от Constant DELIGHT, но со временем они мне изрядно надоели и захотелось чего-то нового.
  • 09.04.2014 - 08:20
    Люблю его) лучшее средство для волос
    Люблю средства для волос, которые не надо смывать. Пробовала одно профессиональное, но оно мне только волосы повредило, хотя с начала очень понравилось (отзыв irecommend.rucontentvtorogo-shansa-tochno... ).
  • 04.10.2019 - 16:57
    Флюид Giardini di Bellezza Express lamination обеспечит вам блеск и гладкость волос. Средство со мной уже год. Расскажу про все плюсы в отзыве.
    Здравствуйте девушки! Хочу с вами поделиться своим отзывом о прекрасном средстве для волос - это флюид от итальянской косметики "Giardini di bellezza". Начала я свое знакомство с флюида для блеска "Экспресс - ламинирование". Я купила этот флюид около года назад и он уже практически закончился.
  • ухудшил состояние волос как бы я не старалась с ним подружиться :(
    Безумно люблю шампунь и маску этой марки для окрашенных волос, вот и флюид манил меня давно хотела его попробовать, но было другое маслице для волос, которое брала уже два раза.
  • 05.08.2017 - 19:35
    Я кричу ему "НЕТ" и вновь возвращаюсь. И люблю я тебя и бросить пытаюсь...Корейский спрей для волос, который произвел неоднозначное впечатление. Для какого типа волос подойдет, а кому лучше избегать...
    Приветствую всех, девушки-красавицы и все любители ухода за собой! Волосоманьяки   Я продолжаю маньячить по средствам для волос. Кстати, ко мне стала закрадываться мысль "А не покрасить ли мне снова волосы?" А ведь я долго держалась и не окрашивала их довольно долго восстанавливала.
  • 05.09.2021 - 19:50
    Ух ты замахнулись, Masil 8 для ЖИРНЫХ корней и сухой длины ⁉️ Что из обещанного ПРАВДА и как ПРАВИЛЬНО применять
    Ещё пару месяцев назад я не знала о таком бренде, как Masil. Но испробовав на себе их крутой шампунь, филлер и особенно маску Масил 8 секунд я решила тестировать этого производителя и дальше. Сегодня расскажу о маске Masil 8 Seconds Salon Liquid Hair Mask для придания объема.
  • 14.08.2021 - 19:41
    Маска для волос Pantene Pro-V биотин+ розовая вода❀впервые маска без силиконов мне так понравилась! Волосы мягкие, гладкие и блестящие❀Фото волос❀
    Всем привет! Марка Pantene меня не разочаровывает. Все что пробовала мне вполне нравится и цены не кусачие. У меня волосы достаточно длинные из-за этого шампуни, маски, кондиционеры улетаю просто так. Стараюсь брать не такие дорогие средства, но работающие.
  • 27.07.2021 - 08:45
    💛 Любимая маска этого адски жаркого лета! 🔥 Корейская вкусняшка, которая сделает волосы гладкими, блестящими, прохладными и очень ухоженными. Любовь с 1 применения. 💛
    Всем привет!   Кто меня давно читает знает, что я давно отращиваю волосы и просто обожаю пробовать различные : маски, ампулы, филлеры и так далее. Я очень люблю корейскую косметику для волос и в большинстве случаев она мне хорошо подходит.
  • 23.08.2021 - 06:55
    Банановая БОМБА для поврежденных волос по цене 250 рублей за 1 000 мл! Плотные, рассыпчатые, напитанные волос + ЛАЙФХАК: как правильно использовать маску KALLOS BANANA, чтобы получить роскошные волосы
    Мой уход за волосами на 90 состоит из проф. средств. Из дорогих проф. средств. И эффект на своих волосах от такого ухода я вижу шикарный.   Но, волосы становятся всё длиннее, средств на них уходит всё больше, а вместе с ними и денег (а деньги ко мне с неба не сыпятся, к сожалению).
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 06.09.2021 - 14:28
    Проверяю эффект от филлера FARMSTAY на пористых и непослушных волосах. Разница очевидна. Быстрый способ придать волосам гладкость и блеск в домашних условиях. Как использовать филлер для волос.
    В последнее время я уделяю большое внимание филлерам для волос. Пока только филлеры 2х брендов я готова скупать пачками - коробками: это Lador и CP-1 Ну и попутно пытаюсь найти альтернативу. Все-таки хочется попробовать что-то новенькое из разряда - "а вдруг"?
  • 25.07.2021 - 07:41
    Новинка 2021 маска для волос Garnier Fructis Сочный арбуз Superfood или как её убить волосы склонные к сухости! Слабая маска, очень слабая❀Фото волос❀
    Всем привет! Для лета решила купить маску для волос с фруктовым, ягодным ароматом. Многие хвалят маски от Garnier Fructis Superfood. Ничего не пробовала из этой линейки, поэтому было решено попробовать маску для волос Garnier Fructis Superfood с ароматом арбуза.
  • 05.08.2021 - 17:27
    Почти экранирование. Только дешевле, чем в салоне. Очень поврежденные волосы и лосьон-спрей Estel. Как получить максимальный эффект. Делюсь своим опытом.
    В борьбе за красоту волос приходится идти на эксперименты. Некоторые из них получаются очень даже удачными, как тот, о котором я хочу рассказать в этом отзыве.   Полное название средства, которое меня покорило: Лосьон-спрей Estel Curex Vita Терапия Восстановление и Питание.
  • 13.08.2021 - 13:07
  • 26.09.2021 - 15:42
    Преображение в блондинку без осветляющей пудры? Вполне реально! Расскажу, как осветлить волосы на пару тонов.
    Всем доброго времени суток! Летом мне снова захотелось перемен, и уже в конце июля я окончательно решила перейти в ряды блондинок. До этого тонировала всю длину в светло-русый, но как всегда, опять сильно заскучала от серости и потому приняла радикальное решение осветлить всю длину.