Опубликовано 16 Март, 2024 - 17:08

Обожаю я московские фестивали - каждый раз это красиво украшенные локации, бесплатные мастер-классы для детей, концерты, много игровых площадок, бесплатная карусель. В общем здорово, весело, интересно!

В будни мероприятий меньше, но мало народу. Лучшее время для фотосессий.

В выходные сто процентов будут концерты и гуляния, но и народу будет много. Кстати, расписание можно смотреть в приложении "Московские сезоны".

Обычно мы ходим развлечься с ребёнком, но в этот раз дочь болела ветрянкой, поэтому на каруселях покататься и сходить на мастер-класс не получилось. Но на одной из площадок я побывала.

Пришло мне на почту письмо от "Миллиона призов", что меня ждет подарок, если нужен - приходите! Подарок- чайная пара для победителей акции «Московская Масленица с «Миллионом призов».

Пункты выдачи находятся на площадках фестиваля. Я выбрала площадку на площади Славы в Кузьминках.

Фотозона

Площадка находится прям рядом с метро, она небольшая. Около входа - герои мультфильмов.

На площадке есть сцена, работает бесплатная карусель.

Есть пару павильонов для мастер-классов.

Вот расписание кулинарных - всё бесплатно.

В палатку выдачи призов стояла очередь, оказывается все участники Активного гражданина могли получить пряники и печенье.

Сотрудник отсканировал штрих-код и выдал мне коробку с призом.

Вот такой симпатичный набор: две кружки, две тарелки.

Чайная пара для победителей акции «Московская Масленица с «Миллионом призов» отзывы

Очень мне понравился. Сделан без нареканий.

Чайная пара для победителей акции «Московская Масленица с «Миллионом призов»

Посетить фестиваль "Московская масленица" рекомендую!

Ну и следите за почтой, если голосуете в проекте Активный гражданин, вдруг вам положен приз.

Зимой, я, кстати, получила плед в подарок.

Благодарю за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Атмосферно
  • Вкусно
  • Душевно
  • Интересные мастерклассы
  • Красивые локации
  • Отличная музыка
  • Приятные люди
  • Ярко
luna7077рекомендует
Отличные призы Exclamation Mark
16.03.2024
Подарками балуют в этом году)
17.03.2024
Набор просто суперский и память замечательная.