Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Хобби
Название хобби: Мозаика
Подробности
Опубликовано 20 Май, 2021 - 17:42

Я очень люблю всякие занятия, которые развивают мелкую моторику. Поэтому конструкторы я приобретаю часто. Время за их сборкой летит незаметно и, когда видишь готовый результат, испытываешь чувство морального удовлетворения.

В этом отзыве я поделюсь своим впечатлением о фото-конструкторе QBRIX.

QBRIX отзывы

Приобрести данный конструктор можно в ИМ Wildberries, стоимость - 1538 рублей. Оставлю вам прямую ссылку на товар.

Конструктор продаётся в картонной коробке. Она достаточно большая, кстати, если сравнивать с подобным конструктором Mozabriсk. На обратной стороне коробки указана информация о продукте, но внутри коробки также есть подробная инструкция со сведениями о составе конструктора и рекомендациями по выбору изображения и сборке самого конструктора.

QBRIX отзывы

Внутри коробки все было аккуратно сложно. Детали каждого цвета идут в отдельном индивидуальном пакете.

QBRIX отзывы

Через специальное приложение загружаем фотографию, которую хотим собрать. В этот раз я решила собирать не свое лицо, а кого-то из знаменитостей. Мой мужчина предложил собрать лицо Петросяна. Я изначально была за Мерелин Монро, но все же решила уступить своему мужчине. Но так как конструктор можно собирать не один раз, Мерелин мы тоже решили собрать. Займёмся на этих выходных 😏

QBRIX отзывы

Чтобы конечный результат сборки конструктора QBRIX вас порадовал, старайтесь выбирать такой фрагмент, чтобы лицо было как можно крупнее.

QBRIX отзывы

После выбора и загрузки фотографии в приложение мы получаем схему для сборки, также указано какое именно количество и какие детали нам понадобятся для сборки.

QBRIX отзывы

Что мне понравилось в данном конструкторе - у него сплошная основа. То есть собранные элементы основы потом не нужно будет объединять, для того, чтобы получилась полноценная картина.

QBRIX отзывы

Процесс сборки лица Петросяна по частям был очень увлекательным и занял у нас около четырёх часов. Пальцы потом болели страшно ​​​​​​​​​, но нам все равно понравилось 😅🙈

QBRIX отзывы

Это реально было классно! Мне настолько понравился данный конструктор, что я купила второй такой же в подарок друзьям на новоселье. Правда, выбрала конструктор в другом цвете.

Скриншот из личного кабинета в ИМ Wildberries

Вообще данный конструктор можно приобрести в трех цветовых вариантах: POSTER - в розовых тонах, ORIGINAL - серо-чёрный и SOLAR - коричневый. Себе я почему-то сразу решила взять розовый. На подарок побоялась, потому что не была уверена, что попаду в точку с цветом и решила взять в классическом черно-белом цвете. Хотя в общем-то можно было и в коричневом цвете взять. Тоже классика.

Вывод однозначный - нужно брать! Классный конструктор превосходного качества к тому же адекватной стоимости.

5 звёзд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

aus67regiraрекомендует
круто вышло))
Интересная задумка. На подарок - отличный вариант
Отличный конструктор. Но между Монро и Петросяном, я бы выбрала первую Big smile
Интересный вариант))
Круто Smile
Невероятно залипательная штукенция 😉
Прикольно)) Но нафига нужен Петросян? Big smile
Классная задумка но Петросян Laughing out loud
классная штука!
21.05.2021
Классный конструктор, вместо лего!
Просто 💣
Я была бы рада такому подарку)) очень интересно и оригинально
22.05.2021
Какая красота Love