Опубликовано 28 Январь, 2024 - 10:49

Мы все знаем историю группы Король и шут, и ее лидеров, смотреть сериал ожидая какого-то другого финала не приходилось, вопрос оставался лишь в том, как нам его преподнесут и раз уж автор и создатель сериала Княззь, то понятно, что все увиденное можно считать его мнением и восприятием происходящего.

Я знаю, что после выхода многие стали искать в сериале несостыковки, какой-то заговор и сравнивать с биографическими фильмами. Я же просто принял к сведению это мнение о произошедшем, еще раз с удовольствием послушал любимые хиты группы, проникся воссозданной атмосферой 90-х и 00-х, и лишний раз погрустил, когда и с экранным Мишей Горшеневым пришлось прощаться.

По мне, так образ Горшка в сериале, вполне оправдан, и есть у меня подозрения, что здесь еще все романтизировали, а на деле все было еще хуже. Красиво сделана последняя серия и его уход, да и вообще актеры все умнички, я от их игры получил удовольствие.

Мне бы очень хотелось, что бы и следующее поколение слушала эти хиты, и если сериал помогает популяризировать такую музыку, то может это и не плохо, а я вполне могу оценить его на пять.

na2arovрекомендует