Первые впечатления.
Эту игру мы покупали с подругой. Так уж вышло, что мы обе обожаем настольные игры и как-то интересно провести время. Игра очень объемная и приятная на ощупь. Качество видно, что очень хорошее. Ну так сказать на свою цену.
Конечно же, первое, что мы начали делать, это читать правила игры. Скажу так, в них было очень тяжело разобраться. Мы постоянно перечитывали и не понимали, что надо делать. Но не могу это отнести как минус, так как игра сама по себе сложная, поэтому и правила замудренные. У меня лично чуть мозги не вскипели, пока я их читала. А еще прикольно то, что они из правил считай сделали целую книгу.
Составляющие игры:
Скажу так, что этого блокнота хватило бы на 50 таких игр. Это большой плюс. И да, мы им пользовались в процессе игры.
Это интересная книжка, там ты можешь прослеживать сюжет и даже делать выбор: как поступить?
Мое впечатление: Мы проиграли часа 4, если не больше. У них даже есть свое приложение, которым ты пользуешься во время игры. Качество у игры замечательное, но я считаю, что в нее можно сыграть только раз. Как лайфхак, потом вы можете ее продать. Вы точно там ничего не испортите, так как снова говорю качество огонь.