Опубликовано 30 Май, 2016 - 16:30

Привет всем красавицам)

Хочу поделиться с вами моим впечатлением от недавно приобретённой маске, которая стала моей любимицей и просто покорила моё сердце)

 

Когда у меня кончился бальзам, я зашла в ближайший магазин и увидев маску за 80 рублей, не раздумывая, взяла чтобы использовать как бальзам, если что и не жалко выбросить.

 

Вечером я помыла голову и нанесла на минут 7-10 эту маску на свои волосы, совершенно не надеясь не на какой эффект. Однако когда начала смывать почувствовала что волосы стали какими то чересчур гладкими и мягкими. Я не придала этому значения и, подсушив голову полотенцем, начала сушить феном. И каково было моё удивление, когда мои непослушные, сухие, посечённые волосы стали выглядеть будто я только вышла из дорогого салона. Они очень блестели, лежали аккуратными прядями, были безумно мягкие и напитанные. Честно я была в шоке!! Такого эффекта у меня не было даже от маски за 1500 тысячи. А тут! 80 рублей!! Девчонки, не знаю насчёт активации роста волос, но волосы будут выглядеть великолепно, это 100% ! Рекомендую попробовать эту чудесную масочку всем, вдруг она вас так же впечатлит!

 

 

Итак, ПЛЮСЫ:

 

-приятный сладкий запах

-большой объём

-волосы мягкие

-придаёт блеск и ухоженный вид в целом

-недорогая

-держать нужно всего 5 минут

 

МИНУСОВ как таковых я для себя не нашла, и в доказательство посмотрите на мои сухие, тусклые волосы после 3-его использования маски, конечно тут они уже подлеченные, но блеск это заслуга данной волшебницы)

DariaKolmy77рекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.05.2016
Irirna, обязательно попробуйте)
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также